Цитата:
Сообщение от MivlaDa
Коро-белко танк обвес:3 оо,2элит 1гр.,щит элит,леон однорук 3 грейда, кольца хп блок,амулеты нг защита перф,допинг 20% хп,плащ ХП/антикрит+4 по ситуации.
Не все коры сливают уж поверь, и не все белки. Только с +6 руками,которые можно хоть 40 напялить танка то побить, пробивают хоть как-то. + не все пользуются серым генератором.
Вы просто нытики, тряпки и любители тянуть одеяло под себя. Падаешь в луте от 2 масс? Заходи под время подбора.
|
не пользоваться генератором и руками +6 в 2016 на х100
могу выйти на тест с любым королукарем или коромагом у которого все нормально для доказательства.
по танку -фулл элита в деф
леонка 4 гр
щит оо блок
антик хп или антикрит +6 срезает до 3к
бижа нг верх фулл резист +4 антикрита низ буст бижа на блок ,возможно одеть фулл резист на хп но явно она хуже.
по поводу слива даже булко дб я уже выкладывал видео аж 3 штуки.
ну и да я не тяну одеяло на себя,ты разве видел чтобы я писал давайте сделаем танков булок?нет я пишу почините танков ,танков за все 3 расы Карл,ибо за все 3 расы танки как вата падают,просто от кор еще проще.