Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 11.09.2016, 13:37
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,527
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 637 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
А смысл тебе ныть в 2010 коры пробивали 360 доджа , а фул додж даже у белки не достигал такой цифры, если бы я игал корой все это время меня бы тоже все устраивало )
Отлично)) я выбрал себе расу\класс с хорошей точностью)) и играю)) До тебя по ходу не доходит))) Вот ты любишь ставить диагнозы. пожалуй и я тебе поставлю. Ты как обезьяна, которая так и не смогла эволюционировать в человека. И развитие твое остановилось, когда ты якобы смог убивать 90% сервера, правила игры меняются, а ты как отсталый не можешь этого принять и понять. Ты думаешь пряморукость заключается только в том, чтобы кинуть вовремя руну или одеть додж? Сори, но нет. Нужно уметь приспосабливаться к классу\патчу, уметь использовать сильные стороны, а ты остался обезьяной , которой вместо очищенного банана дали обычный, и все пздц голод наступил))))
__________________
.
Ответить с цитированием