Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 15.09.2016, 20:31
Аватар для Stooooges
Stooooges Stooooges вне форума
Маршал
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: спб
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 2,009
Поблагодарили 3,535 раз(а) в 662 сообщениях
Stooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges АрхонтStooooges Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Это как бы мой аккаунт и был. Изначально мы создавали его с Юрой, для подсоса , то я то он бегал и мы набивали ему на пвп оружку , он тогда еше бегал в синей мяве. Хотя ты его и не знаешь. Но он ушел, а акк этот остался. Я давно не заходил. И тут увидел что альянс абузит спецов и вспомнил, что у меня был акк со спецом. Хорошо что я все записываю в блокнотик. Я зашел и увидел , что на моем спеце кто-то играет. Сначала не понял, что за фигня. Ну потом подумал может забрутили и пофиг. А потом выясняется что моим спецом пользовались крысы. Ну я и сменил пароль. И отдал согидильцу. А вот насчет вовровства акка надо еще поспорить , да баланс? И да как мой акк оказался у тебя???

Не знаешь питушара не пинди.

Выше отписал. Да ты и сам знаешь, что я на такие позорные вещи не способен.



ндаа..
лучше бы молчал, конченый врун.
аккаунт был создан тогда, когда ты подпкискивал в рк калифорнии и ему больше лет, чем твоему развитию
Его владелец БенГан
Я просто ловил тебя спецом под акрами и тебя по 100 раз переливали, у тебя сгорело, и ты решил вспомнить о скрине который сделал, когда я написал пасы от этого акка в ги чат элиты, чтобы то ли локи то ли кто то еще зашел перелить перса. Это было тогда, когда мы с опрой временно играли за кор этой весной и ты вылизывая нам жопы попросил вступить в элиту.

хорошо что ты дополнительно спалился, еще и юрана позоришь тут.
__________________
Баланс3