Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 21.09.2016, 13:52
LisenokKora LisenokKora вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
LisenokKora Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпаер Посмотреть сообщение
Перегнули, когда завысили гекат, снизили откат пытки и заменили корам кольца бега на аналогичные амулеты. И мне не кажется, действительно перегнули, что подверждается в мувиках, на чв, толпами криворуких коромагов на локациях в любое время дня и ночи. Магистр сеты есть у едениц, а толпы криворуких имбамагов кор с завышеной пыткой\бзж\геками встречаются на каждом шагу.

Котомин обратите внимание даже на представленных видео они упорно продолжают использовать гекат, которые по прежнему дамажут, изид по прежнему не юзают, тк этого:



не достаточно !




Наглая ложь в топиках, попытка защитить имбу. Смотрим видео, как он не играет с гекой.

Если бы ты мне попался на локах один, я бы достал геку, но не для того, что бы надамажить тебя. Для того, что бы ты не убежал. Маги кор ничтожно медленные. Стою на тп, появляется акр/булка я в него пески, снимаю вв, если булка, гека уже не дамажит даже, она сзади болтается, потому что скорости у вас хватает, что бы убежать и не упасть от "криворукого мага"

Если бы пески нормально работали, я бегал бы постоянно с изей. Гека - способ закритовать, что бы надамажить
__________________
Лисенок777 "
Ответить с цитированием