Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 04.10.2016, 22:28
Аватар для PrinceXXX
PrinceXXX PrinceXXX вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: petux
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 392 сообщениях
PrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Без обид принс, но ты сам оказался слегка лицемерным, конкретно в нашем диалоге. Я не держу обид и тебя уважаю, тем более как игрока, но когда ты покинул Аристократов, ты сказал что играть в большой гильдии или альянсе для тебя нонсанс, и вообще все эти заварушки для ребят вроде меня) По итогам мы с тобой нормально общаемся как и общались, только вот ты в альянсе и поуши обмазанный его интересами) Аристократы как я не скрывал, гильдия которая нужна мне как катализатор объединения моих знакомых на сотке, дабы играть в соло оказалось проблематично, но сама причина выхода странная)
п.с.
Не подумай то что я защищаю томорова, он даун, только с ним и фази на лайне, можно триплой, отдавать соло антимагу дабл килл на лайне))0 Но таки, факт касательно тебя, достаточно странный)
мне томоров 5 баалку не дал, сказал что я кидала, для меня это было странно когда на том же х5 у меня были гильдийные вещи на 10-15к)
но я не отрицаю что я тоже еще тот пиздабол