Показать сообщение отдельно
  #1459  
Старый 13.10.2016, 02:47
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Ты почитай как ты общаешься в игре или на форуме это точно сообщения не зорового человека, да о чем речь ты считаешь себя бабой и называешь себя "милашкой" тут без комментариев.

Что пк с гритами что с вами я гонятся за корами не собираюсь 240 там не дают, кто хочет тот и пусть бегает за вами мне без разницы, да и вообще вас не видно на локах, первые 3 дня с конями вы пытались что то потом вовсе пропали.

Где я написал что именно из за скилов тебя покрасили? ты читай внимательно, ты бегая юзером еще в оо сете, каждый день писал вранье по поводу всего и неоднократно высераясь отвечал обратное что все не правы.
На счет ланчей 5из5 скилов 18к разница 100-200урона, ты и щас говоришь о "мега разбросе ланчей" можно дальше не продолжать все равно будешь в том же духе обманывать всех.
Конченый, так как я планирую создать кое-какую темку, я рылся в многочисленных темах и сообщениях. Агр в первую очередь шёл от вас. Всё, что касается темы баланса, вы воспринимаете очень болезненно, отсюда и такое стремление врать и привирать.

Я не высирался, я лишь отрицал ваши высеры, причём вполне культурно и спокойно. Со временем пошли сообщения от Галакси аля "а ты криворучка, рот закрой" и от тебя аля "фу, ты такой балабол". На подобные сообщения я отвечал абсолютно также, причём опять же всё в мерах разумного.

Короче, чего спорить, вы больные люди. Создам тему, почитаешь.