Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 18.10.2016, 16:25
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Ой как забомбил) Аналогичный вопрос: Длительность блока фп и усталости одинаковые?

Я играл за чучу во времена, когда уже увеличили затраты фп. За все эти месяцы игры по пальцам можно было пересчитать, когда этот дебаф спеца оказывал на меня эффект. И то, в этих редких ситуациях был не один спец, а несколько) Это раз.

Во-вторых, если ты будешь стоять тупо чиститься, а спец тупо кидать этот дебаф, то команда белок победит, потому что ланч и берс/дБ останутся один на один. Только вот ланч действительно один, а чуче надо нажать одну-две кнопки, чтобы ланч со своими двумя скиллами пошёл глубоко в жопень.

И третье, я намного лучше тебя играю чуть ли не за все профы. Ещё во времена, когда у чуч ничего не меняли ни с хилом, ни с фп хила, ты всё равно ныл насчёт спецов. А ныл, ноешь и будешь продолжать ныть ты только потому, что за несколько лет игры так и не научился играть за мага. К слову, напомню, ещё до того как я ворвался за мага и впоследствии на удивление всем слил топ спеца на одном турнире, на пвпваре процветал миф об имбаспецах, которые сливают магов, которые в свою очередь ничего не могут сделать, вот ничего! Проста безысходность, как там писали "лучша убежать". И этот миф продвигал в том числе и ты. Это потом админам пришлось в заставах во время тпшек писать игрокам о существовании усталости, забытие и т.д.

И после всего написанного я хочу подчеркнуть, что я нигде не написал, что победит команда чучи с дБ/бб или что не победят акры. Победить может любой, но против чучи тяжело, и это факт. А если бы не существовало бы и накрутки на ланчей, то на победу акров я бы вообще не ставил. (Хотя подчеркну, что они и без накрутки могут победить, но я придерживаюсь мнения, что маг любой расы+дБ/бб сильнее спеца+ланч, а с накруткой ланчи становятся имбоватыми, поэтому возникают некоторые трудности)
Так смеюсь, когда ты хвастаешься своей скилловостью в этой трудной игре, а потом сливаешься в 1 раунде лч. Как ты определил что играешь лучше меня за все классы - тоже большой вопрос, но я в любом случае не претендую на звание сильнейшего я просто играю и сравниваю ситуации. Я играю на лайт клиенте 20 фпс, без анимации и на многих локах мне приходится чуть ли не биндить игроков во время замеса, потому что я порой из-за лагов банально выделить таргет не могу без ассиста. Так что как в принципе можно судить о моей игре, если я в принципе не имею возможности комфортно играть.

Спор идет не от том, против какой связки труднее играть, а какая связка самая сильная. И я выдвинул связку ланч+спец вполне адекватно, аргументируя почему. Очевидно даже эту связку можно побеждать при определенных обстоятельствах, но речь опять же не о вероятности победы, а о потенциальной силе связки. Ты мне пытаешься доказать что чуча изнасилует спеца с ланчем, а потом признаешь обратное.

Я сказал что реальный шанс есть победить только у кор, потому что у них есть камень. И то, это еще не гарантирует победу, так как есть руны дефа, так что прикинь эти рассклады и сам оцени шанс победы ланч+спец учитывая эквип джона и пфг.