Цитата:
Сообщение от whiteselect
Разница между нами в том, что я не ору на весь форум что я топовый маг, я обычный средний маг, который в теории может упасть от кого угодно. На турнирах в 1 раунде падаю крайне редко и больше предпочитаю командный сражения. Так что мои поражения только подтверждают слова о том, что я средний маг. Другое дело ты, который считается себя топ-1 магом, но который в равных условиях против сильных соперников присаживается на очко в 1-ых раундах, что выставляет тебя как бездарного игрока, который что-то может только против слабых соперников. Чувствуешь разницу?
И где здесь хейт? Я вижу факты и выстраиваю свое мнение, если выводы тебе не нравятся, то что тут поделать? Лучше горька правда, чем сладкая ложь, не так ли?
|
Ты предпочитаешь делать выводы по единичным боям в турнирах, которые в моем случае ни о чем говорить не могут, но игнорируешь при заключении своих публичных суждений наши многочисленные встречи с тобой и с твоим согильдийцами, где по большей части у вас помимо численного преимущества бывали и лампы, и даже чх. На твои выводы слишком сильно влияет твой хейт ко мне, поэтому об объективности говорить не приходится. Я же являюсь топ магом вне зависимости от трёх-четырёх боев в игре.