Показать сообщение отдельно
  #2364  
Старый 01.11.2016, 12:27
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Как нам, так и корам выгоден этот союз на чв и нет ничего удивительного в том, что мы пытаемся сохранять свои позиции и подавлять малейшие вылазки акров, дабы загнать овец обратно в загон, путем общих сборов. Давать шанс акрам никто не намерен, так что любые мелкие конфликты или провокации не сдвинут нас с общей цели, как ни крути.
Эта тема существует исключительно для того, чтобы подорвать авторитет альянса кор, сдвинуть их с власти, заручиться поддержкой таких же даунов как мистер отсос в 1 раунде, чтобы сформировать оппозицию и выиграть пк (если эту клоунаду можно назвать таковой). Умные люди это понимают и не ведутся на провокацию, а заходят поугарать над жалкими попытками осквернить кор.
Ты, как и любой другой представитель загнобленной расы только и рад поддержать любой бунт, который выглядит как свет в конце тоннеля. Пытаетесь ухватится за соломинку и это так жалко выглядит, серьезно. Раздуваете любую новость внутри альянса, какой бы она незначительной не являлась, чтобы испортить наши отношения. Но спешу вас огорчить, никакой напряженности в отношений кор и белок нету, прям совсем. Бывают недопонимания, но даже они решаются сами по себе, без вмешательства глав гильдии. Такие вот дела, так уж извините, но та иллюзия, которой вас кормят в этой теме загнобленные вры - чистой воды бессмыслица.
Господи ты Боже ж мой... Ты уж с синим вагиналом хоть договорись... Ребята что тут, что в игре высираются, доказыва свою самостоятельность и отрицая очевидные союзы на пб... А их помешанный на акрах хозяин вот так вот просто приходит на форум и обссикивает их тут... Позорище.

Насчёт всего остального... Нет слов))) Хотя не может не льстить, что патя вров вызывает столько обсуждений и столько отдачи от вас в безнадежной борьбе с ними гыгы

И я ещё раз повторюсь, я никогда не пишу здесь ложь и не пытаюсь ввести никого в заблуждение. Если вы некоторые ситуации и факты воспринимаете несколько иначе, чем то как их описываю я, то и это заставляет задуматься и усомниться лишь в ваших словах.


Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
Да у челиков совсем бак поехал...
Да там дурка по ним плачет)
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra