Цитата:
Сообщение от PingWin4ik
Чтобы каждый раз не отвечать на такие сообщения, просто буду скидывать это.( полубаба стайл)
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=...&postcount=104
Честно говоря, не представляю, сколько раз они прослушали эту запись, чтобы хоть к чему то зацепиться и видимо таки нашли. Вся суть их борьбы, цепляться к мелочам и форсить это до самого конца, пытаясь на этом хоть как то выехать. Люди, которые этому верят явно умом не отличаются.
Если у вас не хватает ума, чтобы понять, что все действия и слова полубабы это фарс, то это печально. От него открестились уже все, кто только мог и остались только самые верные и упоротые соратники, которым уже нет смысла давать заднюю. Сначала для них это была война "за идею", теперь это якобы фан. По факту они сидят на твинках весь день и выходят на локи под своими нками только под вечер и ночь, когда все адекватные люди идут спать.
|
Ты идиот?) В чем заключается этот фарс? Зачем мне надо было это устраивать?) Кто от меня открестился? С кем играл, с тем и играю. Откуда ты чудо такое безмозглое вылезло? Дешёвая шестёрка, синесраликовская шлюха, чёт давно тебя в лампе не видно. Плохо стараешься, видать. Поднажми там, ты знаешь нужные рычаги. Убожество, если нас нет не локах, значит нас нет в игре. Другое дело, что с нашим появлением уже вы пропадаете частенько с локаций вне времени пб или чв.