Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.11.2016, 03:49
Аватар для Фентази
Фентази Фентази вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 278 раз(а) в 89 сообщениях
Фентази Лидер ГильдииФентази Лидер ГильдииФентази Лидер Гильдии
По умолчанию Самая мощная гильдия сервера. Кто?

Интересно узнать какую гильдию вы считаете самой мощной гильдией сервера х100? (не важно какой год и сколько времени она просуществовала на сервере, главное какой результат!)
Приведу на моей памяти пару гильдей которые ворвались разрушили сервер и ушли. А так же гильдии которые по сей день внушают ужас.

Импры (без объяснений). Вайты (так же как импры не нуждаются в объяснении). НФД (очень сплочённые ребята были). ОлдСкулы (отличный состав). НоуФиры (как и ОлдСкулы отличились на моей памяти отличным составом). Кончено же не обойтись без Колифорнии и Имбалансов (отличные коллективы). Розы (очень "тактичный" коллектив). Гриты (они же Эксклюзивы хороший набор толковых людей)

Теперь приведу самые запоминающие врывы по настоящему больших гильдий.
КораНотДед (просто взорвала сервер своим онлайном). Так же как и ЛекАэтерна (как и КНД поразила своим онлайном). Аристократы (очень понравился их врыр на сервер).

Это лично мое мнение собранное на протяжении долгой игры на сервере. Вроде как все "топ врывы" вспомнил если были какие-то еще "топ врывы" напомните пожалуйста с радостью вспомню про них и пущу слезу за них.

Так же напишите свой топ гильдий которые вы считаете самыми мощными гильдиями сервера интересно будет почитать


Спасибо за внимание!
__________________
Стримыч.

^-^
Ответить с цитированием