Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 24.11.2016, 18:26
Аватар для Jakovka
Jakovka Jakovka вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 638 раз(а) в 184 сообщениях
Jakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фентази Посмотреть сообщение
Не, открою тайну что 70% гритов не хотело переходить на акров в том числе и я но потом когда все почувствовали вкус вашей крови и ваши визг в тс все захотели идти и ронять вас на пвп или ос с улыбкой на лице.
И скажу тебе честно это очень приятно когда ты 70% ги убиваешь 1х1 а потом те самые кто упал пишут что "фууу только за акров и можете" или что то в этом духе
приятно опускать тебя за кор,но в двойне приятнее опускать тебя за акров,ведь все мы прекрасно знаем,что "топы" имунелей,спокойно переедут "топов" гритов(чсв на уровне небес).Не понимаю к чему тут писать про 70%,когда наврятли ты своим ссыкатным акриком сможешь убить 80% имунелей 1х1.
Гриты не ушли позорно слившись с пк за акров,они просто решили помочь "самой слабой" расе!!! ящик шампанского этим парням.
Ответить с цитированием