Цитата:
Сообщение от whiteselect
Калифорния изначала дала понять, что они с акрами. Потенциальная оппозиция, которую надо было искоренять на стадии зарождения. Еще за неделю-две до их конфликта мы с корами обсуждали вариант с тем, чтобы они убрали оппозицию. И так удачно сложилось, что они сами дали повод к сливу, не успев как следует укрепить костяк ги. Теперь имунели изи доведут пк до победы, а соника и ко в скором времени поздравим с переселением в расу акретия.
|
Какая-то фобия в игре, где всего 3 расы, в игре бородатых годов, в игре, где чуть ли не каждый меняется с расы на расу. Я не собираюсь выгораживать ги калифорнию, мне до нее нет дела, но просто забавно.
Цитата:
Сообщение от whiteselect
Ты действительно льешь много негатива в их адрес, так что нет ничего удивительного в том, что тебя решили покрасить. Если у тебя имеются личные претензии к кому-то из алика, то не обязательно демонстрировать их на форуме и апеллировать к публике, во всяком случае не так язвительно и открыто, как это делаешь ты.
|
Не все могут, как ты, засунуть чувство собственного достоинства куда подальше и жрать то гавно, которым поливает тебя представители коровской части вашего альянса и писать "Ты серьезно?". (Про тему с аналитикой на срыв ивента)
Если галакси туп как пробка, если перф чсвшный завравшийся дурачок и если они это проявляют публично, то я и буду говорить это публично. Не все же хотят засунуть свое мнение куда подальше и глубже, дабы не обидеть кого-то.
Какие-то мягкотелые собрались, за собственную точку зрения на форуме уже обижаются и сразу клеймят: "ты враг альянса! Ты АКР", смешно.
Ну да, ща опять скажут, что я нихера не нейтрал в вашем конфликте, хотя мне абсолютно все равно, я в нем участия непосредственного не принимал, никакой власти отношения не имею, а если вы воспринимаете понос гелекси и мутуза за подстрекательство или то, что ты против алика, но мне вас искренне жаль
Насильно заставлять заткнуться людей, которые имеют что-то против, критикуют, или в чем-то не согласны - хм, что-то мне это напоминает.
П.с.: Единственная моя критика коровской части альянса - это развязывание бессмысленных пкваров. Но это всё. Остальное - это отдельные от альянса выяснение отношений с всякими, типо гелехи или муртуз.