Показать сообщение отдельно
  #513  
Старый 05.12.2016, 01:36
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChristopherChance Посмотреть сообщение
Читаю твои посты и с каждым разом удивляюсь как такие как ты еще ходят по земле?

Под такими как ты, я имею ввиду существ, которым хоть насри в рот хоть что - они будут говорить что у них все по плану и все под контролем.

Ты что-то пытаешься все кому-то доказать, что якобы раса все видит и все понимает, и что это можно наблюдать из сообщений в олл чате. Так в олл чате говорят что ты гей и ужасный патр и что союз твой гавно - это тоже по плану? Победа? Слова поддержки?))

Ты постоянно пытаешься всем пропихнуть что имунели никто без вайтов и своих союзов, но ты не мог выйти из гш против имунелей. По плану? Победа?

Все видят и все и так знают. Кто эти все? Большая часть расы - Имунели - они знают что ты обосрался и ничтожество, нейтралы и безгильдийные знают что ты обосрался с союзом и с управлением, тебе никто не доверит больше патра, и остаются сралифорния и твоя педогильда. Это от силы 20% расы, 20% это не все. По плану? Победа?

Даже самые недалекие люди сразу поняли, что патра скинули специально, чтобы тебя обоссать и очень успешно воплотили план. Или это тоже входило в твои планы?) Победа?) Чья?)

Вопрос тут скорее в том, кому ты пытаешься что-то доказать?

Ты всю неделю трындел в чат, что вот имунели козлы, жулики и воры и хватит это терпеть. Кому ты это писал?)

Нейтральные и новые люди всю неделю жаловались, что им прохода не дают, ни покачаться ни пофармить, где ты был? Просрать доверие расы - по плану? Победа?)

Но это мне больше всего нравится)):



к любому пб, которого физически не успевали забрать сильные сервера сего, то есть вам доставались огрызки.
Да и как там онлайн в гш?) норм? а виды какие... ммм...

Я просто хочу, чтоб ты знал. Было время, когда ты на форуме неплохо траллил, было время, когда у тебя что-то получалось даже в игре сделать, но это время прошло. Ты пока это еще не осознал, но пора бы.

С норм тролля ты скатился в глупца с очень высоким ЧСВ, манией величия и нежелания видеть реальности.

В игре ты обосрался, и какими бы ты словами и что бы ни наплел тут, там, где бы то ни было - в действительности даже та же сралифорния поняла что к чему))

Как я уже неоднократно говорил - маркетолог из тебя так себе)

И если раньше, придя на сервер я выбирал бы с кем мне играть и может быть, промелькнула бы мысль что у вас там в гильдии нормальный коллектив, то на протяжении последнего месяца (даже не недели), ты лично, никто другой, ни имунели ни вайты, никто, только ты - доказал мне, что вы отбросы, вы хуже тех, против кого вы боритесь, в разы хуже, и проиграли вы не потому что вам не повезло или по внезапному стечению обстоятельств, а потому что никакой смекалки, никакого стратегического мышления, даже элементарных умственных способностей у вас нет и не было, чтобы победить.

Все по плану? Победа?)
Учитывая коверкания слов в моём стиле и такое внимание к моей личности, я делаю вывод, что ты очередной поклонник. Похожим образом начинал тот, кого я сделал когда-то сомнительной звёздочкой x100, Мантикор)

Что насчёт текста... Фу, сколько гнили и ненависти. Я всегда писал, что моя игра уже давно спонтанна. У меня нет времени серьезно участвовать в какой-то борьбе, а тем более планировать что-то. Я просто играю и так получилось, что помимо акробул, дерусь ещё и с одной гильдией из своей расы. Логично, что любой, кто пкшится с Дерьмунелями, будет иметь поддержку от меня. И моё патриаршество на прошедшей неделе опять-таки - не моя инициатива. В любом случае, как я уже писал, когда я был онлайн, я уделял расе достаточно внимания и в первую очередь при любых решениях думал о ней. У меня не было сильных порывов и т.д. Я понимал ситуацию, понимал свой онлайн и спокойно делал всё возможное для расы.

А на х100 за кор я уже был патриархом вроде в 2013. С большим онлайном и энтузиазмом. Раса меня любила. Когда я заходил в игру, все кричали "ураааа, Опра зашёл". Я очень заботливый и чуткий патриарх.
А ты, "нейтрал", перестань скрываться и покажи свою истинную сущность, демон!
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием