Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 05.12.2016, 01:52
ChristopherChance ChristopherChance вне форума
Полковник
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 121 раз(а) в 41 сообщениях
ChristopherChance ЧипХолдерChristopherChance ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Учитывая коверкания слов в моём стиле и такое внимание к моей личности, я делаю вывод, что ты очередной поклонник. Похожим образом начинал тот, кого я сделал когда-то сомнительной звёздочкой x100, Мантикор)

Что насчёт текста... Фу, сколько гнили и ненависти. Я всегда писал, что моя игра уже давно спонтанна. У меня нет времени серьезно участвовать в какой-то борьбе, а тем более планировать что-то. Я просто играю и так получилось, что помимо акробул, дерусь ещё и с одной гильдией из своей расы. Логично, что любой, кто пкшится с Дерьмунелями, будет иметь поддержку от меня. И моё патриаршество на прошедшей неделе опять-таки - не моя инициатива. В любом случае, как я уже писал, когда я был онлайн, я уделял расе достаточно внимания и в первую очередь при любых решениях думал о ней. У меня не было сильных порывов и т.д. Я понимал ситуацию, понимал свой онлайн и спокойно делал всё возможное для расы.

А на х100 за кор я уже был патриархом вроде в 2013. С большим онлайном и энтузиазмом. Раса меня любила. Когда я заходил в игру, все кричали "ураааа, Опра зашёл". Я очень заботливый и чуткий патриарх.
А ты, "нейтрал", перестань скрываться и покажи свою истинную сущность, демон!
Лол, у тебя нет стиля - ты его просрал.
Я не могу быть твоим поклонником, увы я слегка брезглив к людям из сексульных меньшинств. Вы конечно можете чпокать друг друга как, когда, куда и чем хотите - это меня не касается, но все же я сторонюсь таких людей... Ничего не могу с собой поделать...

Я тебя не понимаю, так это победа или не победа? Все это было по твоему плану? Потому что как по мне - план гавно и исполнение еще хуже.
Почему обязательно надо оправдываться? Я разве это спрашивал? Разве похоже что ты можешь кого-то переубедить?
Но ты делаешь успехи, потихонечку начинаешь понимать, что твои времена прошли. Может быть и правда в 2013 тебя любили и радовались твоему появлению, но сейчас, благодаря твоим действиям - все это обернулось в прах.

Каков твой следующий ход? Очередные оправдания или уйдешь хотя бы с тем что есть, пока окончательно не обоссан?
Ответить с цитированием