Показать сообщение отдельно
  #517  
Старый 05.12.2016, 01:58
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChristopherChance Посмотреть сообщение
Лол, у тебя нет стиля - ты его просрал.
Я не могу быть твоим поклонником, увы я слегка брезглив к людям из сексульных меньшинств. Вы конечно можете чпокать друг друга как, когда, куда и чем хотите - это меня не касается, но все же я сторонюсь таких людей... Ничего не могу с собой поделать...

Я тебя не понимаю, так это победа или не победа? Все это было по твоему плану? Потому что как по мне - план гавно и исполнение еще хуже.
Почему обязательно надо оправдываться? Я разве это спрашивал? Разве похоже что ты можешь кого-то переубедить?
Но ты делаешь успехи, потихонечку начинаешь понимать, что твои времена прошли. Может быть и правда в 2013 тебя любили и радовались твоему появлению, но сейчас, благодаря твоим действиям - все это обернулось в прах.

Каков твой следующий ход? Очередные оправдания или уйдешь хотя бы с тем что есть, пока окончательно не обоссан?
))) Не нужно прятаться, раскрой свою личину! Будь честен перед миром. Прими валерьяночку и ложись спать.
Пока правда за моей спиной, я победитель.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием