Тема: [Патч]19.2
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 07.12.2016, 00:55
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foruuum Посмотреть сообщение
Ну может хватит показывать какой ты клоун, ну серьезно?
Да, вот сейчас возьмут и уберут чуч как ты хочешь.

Белки по прежнему не имба машины:

Бб белок - тч дали, но не 5000, они все равно будут страдать.
Дб белок - уже забрали чуть точности, это ощутимо ( да и если на то пошло, с безоткаткой мало хп и не всегда есть смысл пить доп отката)
Маг белок - дамаг чуть меньше чем у вызывателя кор. И это много? Разница между варлоком колоссальная, нет смысла даже обсуждать.
Но вызыватель? У него изида (4к в мага), геката (дмг приличный + крит), инана (6+к хил) и еще дамаг больше чем у белкомага, не жирно?

О каком то пвп даже нет смысла говорить, даже если коромаг даун и не умеет ничего делать он все равно скорее всего выиграет пвп. Пока его дебафает белка, он просто чиститься и изида надамаживает врага.

И после этого вы говорите что белок бустанули? Да , белок в этом патче не обидели и это факт, но это не буст, а всего лишь приближение к реальности - оживление классов.
Ах бедные... Страдания, муки!

Я предлагаю три варианта:
1) Убрать доп 55/70. Хочешь тч - лишайся безоткатки.
2) Сделать обе хилки чучи либо по 25%, либо по 30%. (Так сказать взамен на все бусты белок, так как раса уже не похожа на ту, какой задумывалась)
3) Сделать модуль, если это реально, при котором при каждой новой чуче в пати, проф Хилл у всех чуч в пате снижается на 20%. Одна чуча - 50% хилки. Две чучи - 30% хилки. 3 чучи - 10% хилки.

Считаю, ?что на данный момент на сервере это основная проблема. И коли народ любит поныть, так пускай ноет в правильном направлении, действительно правильном(это не нытьё ради нытья, это серьезная проблема), а не визжит тут о скиллах ланча с 60+5 на фулл дамаге по 18к в дб.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием