Тема: [Патч]19.2
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 07.12.2016, 01:00
Entourage Entourage вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 112 раз(а) в 11 сообщениях
Entourage ЧипХолдерEntourage ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Ах бедные... Страдания, муки!

Я предлагаю три варианта:
1) Убрать доп 55/70. Хочешь тч - лишайся безоткатки.
2) Сделать обе хилки чучи либо по 25%, либо по 30%. (Так сказать взамен на все бусты белок, так как раса уже не похожа на ту, какой задумывалась)
3) Сделать модуль, если это реально, при котором при каждой новой чуче в пати, проф Хилл у всех чуч в пате снижается на 20%. Одна чуча - 50% хилки. Две чучи - 30% хилки. 3 чучи - 10% хилки.

Считаю, ?что на данный момент на сервере это основная проблема. И коли народ любит поныть, так пускай ноет в правильном направлении, действительно правильном(это не нытьё ради нытья, это серьезная проблема), а не визжит тут о скиллах ланча с 60+5 на фулл дамаге по 18к в дб.
Ты уже говоришь о перевороте РФо.
Каждый недалекий как ты может зайти и писать подобное:
1) Убрать камень варлокам, это ибма он может им контрить чучу
2) Срезать вызывателем дамаг до 5 к в магов! (у них же есть буст в виде анимусов)
3) Убрать храмам что то из тч/бег/дмг/крит/ (ЖИРНО ЖЕ ВСЕ ИМЕТЬ И СРАЗУ)
4) Убрать кородб тч и додж (доджеры белки а не коры по задумке) и убрать им такой радиус, а то слишком далеко пуляют!

Самому не смешно от таких постов? А он идентичен твоему)
__________________
Ответить с цитированием