Тема: [Патч]19.2
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 08.12.2016, 02:50
Эди[lRulez Эди[lRulez вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Jamaica
Сообщений: 1,438
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 508 раз(а) в 252 сообщениях
Эди[lRulez ПоддержкаЭди[lRulez ПоддержкаЭди[lRulez ПоддержкаЭди[lRulez ПоддержкаЭди[lRulez ПоддержкаЭди[lRulez Поддержка
Отправить сообщение для Эди[lRulez с помощью ICQ Отправить сообщение для Эди[lRulez с помощью AIM Отправить сообщение для Эди[lRulez с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Да нет, на додж точно садились, он миссать начинал, пока был в антике вампа.А в чем заключается сейчас "попотеть"? Стоишь, скиллы пускаешь, додж пробивается.
Имхо, ланчу лампе надо было встать с осадки, когда в контру скилл полетел. С берсами на перевамп смысла нет идти. Коромаги, у которых магии бесконечно летят и чаще всего по дамагу выше тычек ланча, и то на перевампе не держат берса, так что ланчи зря пытаются)
Попотеть это я образно сказал,имеется в виду что больше времени требуется что б слить грамотного ланча и не всегда это удаётся)
Ответить с цитированием