Тема: [Патч]19.2
Показать сообщение отдельно
  #711  
Старый 10.12.2016, 00:18
Аватар для Ermak
Ermak Ermak вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Ermak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forgoten Посмотреть сообщение
За мной следят на протяжении 5 лет?Приятно.Не могу сказать того же в твой адрес.С моим количеством комментариев, мне, в отличии от некоторых, еще далековато к титулу "в каждой бочке затычка".Можно примеры "умных" постов, которые "отражают ситуацию на сервере"? Желательно с этой темы с нытьем.И аргументацию, почему именно ты считаешь их умными.Хоть посмеюсь.Да и остается интересным вопрос, на счет экстрасенсорных способностей местного планктона.Как можно определить, когда и на каком персонаже играет человек, не зная его лично?Возможно я только неделю назад сделал паузу, и вот думаю, за кого начинать играть, попутно задавая вопросы о игровых классах, которые претерпели изменения, и о политической ситуации, которая в данный момент сложилась на сервере.Да и я что то не припомню, что бы именно тебе раньше задавал какой то вопрос.С чего ты вообще решил свои "5 копеек" в чужой разговор вставить, и как их можно отнести к тем самым "отражающими ситуацию на сервере", которые ты так яростно отстаиваешь - загадка.
Вообще то, даже отвечать на твой пост вначале не хотелось.Но решил посмотреть на местное подобие форумных троллей.Из того, что могу сказать - слабо.Старым и в подметки не годишься.
Даже дочитывать не стал, слишком нудно.
Ответить с цитированием