Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 11.12.2016, 01:09
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zagibok Посмотреть сообщение
Акры в "жопе"- как ты выразился,но постоянный приток новеньких и онлайн вроде держиться,а вот белки всех питов фармят и квэсты делают,а новые люди как появляются так же и пропадают
наверно о чём-то говорит
Мда, докатились... Теперь у несчастных белок, оказывается, и притока игроков нет... И патчи акровские, и приток игроков всегда только у акров. Имба!

А так, если говорить о притоке игроков, то он зависит не только от фарма пб. Будь я новичком, которому пофиг, за какую расу играть, я бы тоже пошёл играть за акров. Во-первых, там я мог бы свободно выражать своё мнение и вообще быть абсолютно свободным игроком без риска получить вр. Во-вторых, акры дружная раса. В-третьих, я не люблю межрасовые алики. В-четвёртых, за акров интереснее всего играть на данный момент из-за сложившейся на сервере обстановки.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием