Тема: RF-arena
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.12.2016, 04:53
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomorrow Посмотреть сообщение
Единственный способ это провернуть - нужна пачка ГМов, которые будут круглосуточно сидеть в игре.
Ну или необходимость в составлении заявок заранее.
А уже другие люди по результатам будут начислять очки вручную.

Есть другой вариант.
Создается отдельные сервер на котором будет доступна только одна локация - пвп арена.(можно взять любую маленькую локацию)
Весь эквип будет доступен у НПС.
На сервере можно будет находиться ограниченное количество времени в неделю.

Спустя месяц, если лимита будет не хватать - увеличить, но только при условии,что лимит исчерпан.

На этом сервере, смотреть все нововедения в балансе для всех(типа тестового сервера, где будет рассматриваться патч).

Чтобы попасть на этот сервер - необходимо будет пройти квест на стек лицензий арены.(Цепочка квестов по длительности как ЗПР)

Мне кажется, что тут должны появится несколько людей,которые будут за эти следить + должно быть автообновление на сайте форума,куда следящие будут вносить очки.

Пример привести могу, но эт довольно долго. Можно взять за основу практичски любую фришку ВОВки, где есть подобная система.
Ну и бред. На сколько я знаю, на сервер нельзя поставить лимит прибывания в онлайне, и поддерживать отдельный сервер для десятка игроков - абсурд. Сервер может разве что кикать афк окна. Общедоступный тестовый сервер тоже из разряда "гениальных" идей, инфа о тестах изменений в балансе сразу выльется в массы, а это должно оставаться в секрете, чтобы избежать абузов и нытья.
Ответить с цитированием