Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 23.12.2016, 17:36
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin4ik Посмотреть сообщение
Меня искренне удивляет, что ты, валяясь с ног до головы в дерьме, широко улыбаешься и веришь в исключительность и правоту.
Боже ж ты мой... О каком дерьме речь? Дерьмо - это когда ты неделю на форуме на лампу насасываешь и весь форум ржёт с тебя. Дерьмо - это когда тебя гл, за которого ты тут жЁпу рвёшь, посылает перед твоими же презренными врагами. Дерьмо - это отчаянно пытаться убедить всех адекватных людей на форуме, что твой сумасшедший гл не вор и не врун. Дерьмо - начать пк против одного человека и быть обоссаным(коли речь о дерьме - обосранным) с ног до головы.
__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra
Ответить с цитированием