Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 25.12.2016, 21:57
Аватар для Spirit
Spirit Spirit вне форума
Маршал
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 183 сообщениях
Spirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ufiop Посмотреть сообщение
Слаутир, у меня такое ощущение что ты не на пвп варе играл
Такое ощущение, что когда я был топом(точнее лучшим из топов) на х50, большинство из нынешних аналитиков сосали член в эквипе бомжей, и вряд ли имеют представление о том, что такое бегать в моем эквипе в то время))))))

Цитата:
Сообщение от PrinceXXX Посмотреть сообщение
За то потом ввели 55 посохи и любой маг в нг додже бил массами 5-7к при этом имея 100% вылет поглоты)

А еще по дефолту были маг-танки)))

И дебафы не по 3 секунды висели))

В контексте дефолта, упомянуть пвп-пухи с нарисованным админами пвп-вара дамагом, блядь, принц ты иногда такого дауна включаешь.
По дефолту кстати ген на антидебаф резал нормальненко, да и я единственный кто закупил в невероятно больших количествах 1 сек зеленки на фа апдейте, и гонял по кд с ней, когда весь сервер бегал с 2.5, так что на тему дебафов не жаловался :D

Цитата:
Сообщение от BriZzzz Посмотреть сообщение
Это у вас на х50 так били маги?))))))))) я с гекой на додже закатывал ланча в цемент, привет ))))))))))))))))))))000000000000000000)))0
На х50 соперники играющие за кор, в частности Пойзы, были в несколько раз сильнее нежели дюперы и друзья арвена вроде азо на х100, так что шуточки про конкуренцию на х50 не катят, особенно от кор, которые в оба лексовских захода на х100 сосали не нагибаясь.
С гекой закатывал? Ты наверное путаешь финал аптейд и бсб. До того как на бсб(до введения пвп пух) коры прохавали что такое маг-танки, имбовости у них не было. Хотя в атаке с +6 искрой я выбивал в ланча десяточку)))))
фрапс с того времени, в меня влетает шахидка(14к, во времена когда 17к у ланча с хп огником было без пдд), и заливает 3-4 мага)))) Конечно и я бью меньше, но речь о дамаге магов в то время и кстати я в антике вампа, а в антикрит били еще меньше. Начало 2010 года ес че, до введения пвп пух.

Последний раз редактировалось Spirit; 25.12.2016 в 22:13.
Ответить с цитированием