Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 03.01.2017, 16:36
Аватар для TINSOLIDER
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 106 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotomine Посмотреть сообщение
Я не знаю, каким образом вы с другом умудрились уничтожить 2/3 и 8/12 усилков +3, но шанс на удачу у них 70%, на тестовом и игровом серверах это неоднократно подтвердилось.
иногда когда я вижу как те же вайты точат имбово 20+5 и 21 ,а также 00+5 я думаю что они рисофкино на деле это тупо рендом в котором я убедился не однократно сделав например имбово 7 частей дб магистра без единого фейла и следом сделав подряд 5 фейлов степеней на проклятую мили жопу .А уж сколько у меня фейлов с 20+ пухами что я порой думаю что мне акк прокляли

между тем я сам очень удивился когда у меня подряд сгорели усилки новые при попытке из 11 грейда сделать 20 при этом на усилке что он сгорит инфы не было.Кстати дыроколы пару штук тоже сгорели,может в нг были какие то не доработки?
Ответить с цитированием