Цитата:
Сообщение от PrinceXXX
Аахахах ты рили пупаро?)
Успешный безнесмен, кочок, всезнайка лутает капы со столбов годами и плачет что не может сделать 21 пуху, в гилас)))
|
а кто ты ?я даже в игре успешный всего добился сам причем очень быстро и недорого и заметь я играю один ,а не как вы толпой.
Цитата:
Сообщение от denfray
Если тебя и обещали сливать, то не "за подсос вайтам"( залутаешь до смерти с вайтами?), а за то что ты долбаёб (раскрыл теорию заговора завистников лонсдейла)
|
дада постоянно в рк он подсос ,а может он вайт ?да и потом когда обещали сливать аналогично писали.А насчет долбаебов, это у вас полги долбаебов один ты чего стоишь постоянно пмсишь, саша аналогично истерит из всей ги пару человек было нормальных ,а остальные так мусор гнилой кто кидала кто ущерб обиженный жизнью.