Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.02.2017, 16:04
FirstLook FirstLook вне форума
Маршал
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 239 раз(а) в 159 сообщениях
FirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер ГильдииFirstLook Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Так ли это необходимо, чтобы все бегали в 60+5 эквипе, заточив со 2-3 попытки. Учитывая, что сейчас и так огромные шансы по меркам РФ Онлайн на заточку и получение топ вещи (25% на 60+5 и 33% на 21гр соответственно), то эти пушки будут плодиться на сервере с такой скоростью, что в последствии они обесценятся и придется каждый раз увеличивать планку и подгонять баланс заново.
Ресурсов больше потребуется, соответственно ресурсы подорожают, т.к. у них есть лимит. Игра и так на 80% состоит только из респов пб, поэтому это введение вполне актуально.
Разницы многие не видят. Что человек будет пробовать точить вещь в течение месяца, и, что он же будет копить ресурсы в течение месяца и в конце получит ее (вещь) без траты нервов.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4idori (14.02.2017)