Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.02.2017, 22:54
Crr Crr вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Crr Соло-игрок
По умолчанию

Ивент: "Чистый Дух"
Нам надо фан, для фана нужен выход игроков в пвп зоны , зергомрази тоже не нужно собирать , значит их нужно избежать , в иделае патьками от 2- до 5 тел бегали чтоб , а то и соло.
Для того чтоб вытащить игроков надо дать плюшки , ( за н-мобов плюшки это жир) надо дать ка награду ТОЛЬКО КОРОБКИ РАНДОМА( как на нг , что б там и вк и дд и 57 шансы мне по боку, ну и ессено н70 куда уж без них)

Сам ивент:

Локация : ВК( 3 точки доступа , 3 блока рас) в самой локации каждые 10мин(6 респов=1 час) ,рандомно респиться в радиусе небольшом аля Хранители с пг( с увеличенным хп) (респов где то 7)
Они за считываются по пати, бить их будет 2 пати!!!! ну там 1храна=30секунд к прмеру!
На респе мобов 5х7=35х6раз=210
Ну в среднем думаю 1 из пати добьет за 1 час с 5 хранов в респе 2-3 и это на 6 респов имемм где то от 12 до 18 ну пусть даже до 20.
Далее есть варианты как давать призы :
1)Вот это кол-во убитых мобов патей считать = выданных коробок со всем что из них может выпасть ивент раз 2 недели проводить и все!
Как выдать коробки я не знаю на профилактике , или програмнно можно засчитывать их за добив как кв там, береться кв на добив хранов если вы добили 20шт, то получите 20 коробок , не добили пусть весит до следующего ивента, а кто добил возмет новый кв.

Вообщем как то так я это вижу.
Пс: почему чистый дух, мобов вот этих хранов надо так вот назвать))))
Тут конечно не соло, но и расой не выгодно проще по респам разбежаться патькой, и там по вовевать или скрысть с инвиза моба, или жертву вообщем думаю будет интересно.

Последний раз редактировалось Crr; 16.02.2017 в 23:01.
Ответить с цитированием