Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 20.02.2017, 16:59
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,025
Сказал(а) спасибо: 1,726
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 998 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 665 Посмотреть сообщение
Так страдают, что аж по кд берут день и вечер, ппц. Так страдают, что раса акров не может передамажить, тебе бы урон только поднять. Ну напомни мне, для чего ядра изначально существовали? И что делать, когда ты сидячая не мобильная раса с 3 ядрами, а враги мобильные с 6 ядрами?
А да, так корошубы страдают, что отдефиться от акров не составляет большого труда и для успеха всего-то нужна команда "ЗАЙТИ В АКРОВ И ДАТЬ МАССЫ" и все.
Секрет тебе открою , но союз на чв и делается для того , чтобы у 3 расы не оставалось шансов . Почему акры вообще должны иметь возможность драться против 2 рас на равных ? Что делать ? Юзать руну при первом ядре - при втором - падать , сорь .
Ответить с цитированием