Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.03.2017, 05:52
Аватар для ЖыИРНОТа[отаке]ъ
ЖыИРНОТа[отаке]ъ ЖыИРНОТа[отаке]ъ вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 358 раз(а) в 125 сообщениях
ЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theLonely Посмотреть сообщение
Зачем я это только что прочитал? Запретить союзы, запретить подсосов, запретить давать вр, сливать пк, давать лампы своим со ги, запретить убивать акров, если они проиграли чв, говори по факту а не ересь неси. Я все четко разжевал не для того чтобы ты мои слова превращал в помои своими домыслами. мне кажется дай тебе руль, ты много клевых идей придумаешь.
По делу, насчет твоего класса, я видел твой мувик, где ты бегаешь как 2к парень(это аналогия с дотой, все игроки поймут) не меняешь антики, не прыгаешь в нг додж, криво нажимаешь кнопки и говоришь что твой класс не тащит, мы рофлили всем тсом над твоим мувиком) Если дать акрам цит бижу с 20-ти процентным дамагом и дать уберсапортов(как ты предложил) то все вернется на круги своя, когда акро бб бьют га по 17к в магистр сет, ланчи убивают все и вся ещё и спецов не убить(которые и сейчас невероятно трудная цель из за доджа(берсы не пробивают)) Тоесть чучи, инанны с кд в 30 сек и прочее, ровн окак и 40% хп и 40% вампа это НОРМА, а дать акро спецам запрет который был придуман корейцами - имба? Либо факты приводи, либо не пиши что то чтобы просто написать.
Я привел доводы и аргументы в пользу актуализации класса.
Я указал на то что данный клас должен помогать расе, так же как чучи помогают гафи разшвыривать в 2 берса 6 ланчей под пдд на акуле.
Однако как только речь заходит о чучах вы (точнее белки) трепетно начинаете ныть что и так все плохо, чуч почти нету, раса магов дамагеров.
Однако на бельфе когда идет респ ВК пб стоят по 3-5 чуч в афк на макросе бафающие хилл скиллы. И вы за собой оставляете шлейф из акрокор дохлых не падая при этом ни разу.
А тут ути посомтрите, ДООООДЖ у акретии огромадный просто, что не зря коры ноют что вы их додж пробиваете на раз два.
Сними видео как ты не попадаешь по спецу в его 330 доджа и я поверю тебе.
В противном случае не неси чушь.

Я сам за то, что бы акры не проигрывали 2 из 3 чв в день(утро они всегда берут) но запрещать союзы это глупо, РВР был всю жизнь в РФО. Хочешь тоже союз? Скинь своих очень плохих правителей расы и сам встань у руля, со своими верными товарищами (все наши верные товарищи у вас или у кор, с установки 19.4) розы вобще уже не играют., договоритесь с булками, с корами, занимайте питов, акров очень много на мероприятиях, ваша проблема не в кривом балансе, а в вас самих. Тоже самое касается кор, которые, цитирую Мирового "Не могут победить 4 пати булок потому что у них 10 чучь" Все в плане чв в ваших руках, вмешательство администрации просто лишнее в этом моменте.
10-16к ожидаемый урон для мага? Новичок 14к га?) Мы в разные игры с тобой играем?) Белкомаг с 60+5 посохом и с 10-ой бижой(старой, баалки и хищи когда они давали сетовый бонус) Бил элитой огня 10к в бб магистр сет и еддд, откуда ты такие цифры вообще берешь? Да я сам с 60+5 не бил по 14к га со старой цит бижой
я вроде четко писал что маги бьют 9-12к, перестань каверкать мои слова. В след раз буду приводить цитаты.
Я тоже бью по ББ в магистр сет растяги 10к, это значит что нужно увеличить мне дамаг?
А то что я по 14к херачу в маг магистр сеты это я написать не забыл, а ты? сколько маг бьёт в дб\маг сеты? явно больше 10к, уж я то на себе это точно знаю. Если квестовый посох на буст биже по мне лупит по 7.5к то 10 бижа и 60+5 палка ну никак не 8к дамажить будет.

Ввести дементорам шахидку в проф бафы?) Каждый тянет одеяло на себя при составлении баланса, все понятно, но чет ты забыл, как акробб с проф шахидками и со старой 10-ой бижой шахидили по 40-50к? Тебе нравились те времена и ты хочешь их вернуть таким предложением?) Я думаю такой дамаг с проф скилла слишком для остальных рас(которые отдают по 15кк за шахидку и при этом шахидят по 20-30к
с 60+5 ножа шахидка летит 39к, ку.
Раз уж мы заговорили о Дементрах старых то дай ка я тебе напомню
Самоуничтожение : Экстраординарно мощная атака по площади.
Ментальный Яд : Уменьшает максимальное число FP и увеличивает стоимость использования Сил и Умений цели.
Кластерные Врата : Создает Врата, способные перенести группу создателя к его точке привязки.

Ато я смотрю мы стали забывать что данный класс из себя предсталвял до тех пор пока его не изкаверкали.
У гафи в пати 4 чучи и остальные дамагеры?) А можно фрапс увидеть, ибо я такого находясь с ним в одной гильдии не видел и сам никогда не испытывал, впадлу искать скрины в нк с его 999.999 где ниже в пати 4 чучи и дбшник вроде, я уверен 99% тут сидящих знают видимо намного больше чем ты, не играя с тобой в одной ги. ибо как я писал уже в одной из тем, для нас проблема найти 4 чучи на 2 пати(на дешках!) А ты говоришь о каких то мнимых 4-х чучах в одной пати, фрапс или балабол, как говорится.
Находить 4х чуч вам сложно, зато не сложно на бельфе 5 чуч твинков держать во время респа ВК пб. Видел не раз как селект хилит, у артов как минимум 3х магов на ПБ вижу в 00 сетах в чучах, с щитами и кримсами. Не задавался целью фрапсит ьи скринить чуч, и не буду этого делать так как достаточно тпшнуться в коморку на ддд, упасть и послушать звуки по кд бафающихся хилок.
__________________
ЖыИРНОТа online

Последний раз редактировалось ЖыИРНОТа[отаке]ъ; 09.03.2017 в 05:59. Причина: ддд
Ответить с цитированием