Цитата:
Сообщение от ЖыИРНОТа[отаке]ъ
ну человек 30 с акров ливнуло 100%.
В виду ламп и игроков, патра адекватного не будет оооооочень долго.
Поэтому те кто хотят играть - будут играть.
Но не у акров.
Все сводится к этому.
Вот только данные высказывания ни коем образом не относятся к соло фану например.
Отсутствие боевого доджа порит жизнь соло игрокам, в частности Дбшникам.
Бижа дающая 40% хп и 40% вампа, это как я понимаю - эквивалент 35-40 доджа в биже. И я думаю если по логично сомтреть на происходящее, можно сервер разделить на 3 категории
1) те кого что то не устравивает (те кого коснулось обнова в плохом смысле)
2) те кого все устраивает (бб, маги, ланчи) коих 60-70% на сервере
3) Те кто бегает зергом.
2 категория людей, как и 3, пишут что им норм, все хорошо, так и должно быть.
1 категория не согласна с мнение 2 и 3 категории.
Решить кто прав а кто нет должна администрация, для чего эта тема и была создана.
Иначе, почему бы 20 марта, не резануть весь вамп и все хп отовсюду откуда можно?
Нет доджа, нет вампа, нет хп....
С вас снять розовые очки, вроде достаточно было сказано про цит бижу, больше не будет комплектов боевого хп\доджа\дмга 3 в 1 в условиях х100. как раньше уже не будет... Теперь будет 40% хп, 40% вампа для классов которые не прочь этим всем обладать. А додж? А с доджем сделаем тоже самое что сделали с танками.
Вводить ХП и ВАМП, при этом резать додж - логика где?
Убирать Додж боевой, но при этом бустить ХП и ВАМП чуть ли не в 2-3 раза сильнее чем до 19.4 - логика где?
Сделайте рабочие кольца на точность, делайте себе бижу на точность чтобы пробивать додж...
Я считаю решение УБРАТЬ додж но забустить хп и вамп несправедливым как минимум. Надеюсь до вас дойдет что Бустить 2-3 класса из 5, причем на на 1% от шмоточки как раньше, и не на 5%... а на 40%. ну это как то.... вобщем ппц.
Я ведь если правильно помню сет еддд дает 150% атаки? а цит бижи 170% атаки... при этом в цит биже 40% хп хД
|
Я играю и за дб и за бб за кор и белок в том числе. Меня устраивает все, что касается фикса имбовой бижи. Не знаю насколько правильно было делать 40% хп в ней, но 100% поддерживаю что убрали разгон многих показателей одновременно. Хп+дмг , но не доджа и вампа. Хп+ вамп но нет доджа+ падает уровень хп и тд. Не нормально, что у акров стало не так важно какая пушка( ланчи) главное цит бижулька, которая давала разгон всех показателей ( включая тч) не теряя при этом ничего ( исключение вамп, но и там нашли способ заменять) Самый большой минус 19,4 патч, что он вышел слишком поздно и слишком много фиксов вышло сразу. Естественно, после утренних вуалек в 20+к и компотов 20-30к у акров теперь дискомфорт в игре, а еще и бижу сразу не поменять, так как 1 гр мало у кого есть , вот и *не играют*
Теперь что касается якобы буста бб шников. Такой ржач, наконец то в 2017 году на пвп варе руль взял бб класс ееее. Мы то привыкли в рфку играть в шутер, пиу пиу там минеры тут ланчи, там дб все поголовно. ББ шники всегда были крайне неуодбными для набития пвп, когда вокруг все стилят, пока ты пытаешься разблок\на фане танковать, врываться , а вы тут развели нытье опять про лучников. Ало лучники на пвп варе и так завышены своими патронами лучевыми, хвала Арвену.