Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 09.03.2017, 21:08
Аватар для ЖыИРНОТа[отаке]ъ
ЖыИРНОТа[отаке]ъ ЖыИРНОТа[отаке]ъ вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 358 раз(а) в 125 сообщениях
ЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер ГильдииЖыИРНОТа[отаке]ъ Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Селект сделал целую аналитику на твой говновброс по поводу дементров , нытик . Иди ознакомься и перестань отвечать людям целыми листами , в которых дохренища воды , пытаясь загрузить информацией и придать своему нытью важности .
Ты это написал так, как будто мне есть дело до твоего бреда который ты извергаешь в этой теме как неумолимый понос....
Я даю четкие аргументы, а ты только кукарекаешь.
Кукарекай дальше.
В противном случае ты бы уже хоть раз мог написат ьчто то по делу, однако пытаться выставить себя ТОП ИГРАКОМ РФ АНЛИНЕ на форуме пвп вара, придать важности своей персоне разводя срач, это тебе не по делу адекватные вещи писать.
Я уже изначально понял что ты неочем, после того как мне в лс написали что ты щас тему засрешь поносом и попытаешься вывести меня из себя чтобы я бан получил.
С металлом у тебя вышло, однако я знаю что ты из себя представляешь.
Уму не постижимо как я мог тебя считать раньше нормальным человеком, видимо время берет своё....
__________________
ЖыИРНОТа online
Ответить с цитированием