Цитата:
Сообщение от Tomat
Там было немного подругому. Додж был у всех в сетах, и, вдруг, решили забрать тупо в пу сете его. В итоге получается у акров дементр - это полукровка, которая не может раздамажить ДД класс (маг, ббшник, дбшник, ланч, мау, спец, короче все ост профы), но и ланч - ЭТО ВАМ НЕ СТРЕЛОК, ГЛУПЫЕ АКРЫ! ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ДОДЖЕ! Как же быть, спецу в додже нельзя, ланчу нельзя, дементру нельзя ни в додже, ни в дамаге - получается только минеру можно, найс логика.
|
Как ты ловко опять понятия подменяешь ))
Всё бы ничего , но :
- нг додж у акров никто не убирал
- целенаправленно дементров никто не резал
- спецам порезали только 21 грен , который был слишком бустанутый ( 1.5 бега и 30 дж в саппорт пухе , которая и била еще по 4-5к без учета магии - абсурд ).
Все твои перечисления вытекают только из того , что у акров забрали боевой дж , в который с 75% вероятности мисали все физические классы еблок .