Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 11.03.2017, 10:42
Аватар для theLonely
theLonely theLonely вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 20.02.2017
Адрес: San Francisco
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 113 раз(а) в 33 сообщениях
theLonely Лидер ГруппыtheLonely Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖыИРНОТа[отаке]ъ Посмотреть сообщение
А потом ты пишешь что я ною.
Я запарился вам по 10 раз повторять, что отсутствие в инвентаре +6 тч рук, допа 55\70 и анитка ТЧ это только ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. И твоими проблемами было до 2017 года... А тут вас что то рассосало... Что вам и допы переписать впадлу* против 10 грейда цит бижи... И антики одевать на тч против ДБ КЛАССА у которого в сете помимо тапок есть 50 доджа бонусом... Ну и руки+6 одевать вам тоже впадлу.
Ну так падай или мисай ало.
Ты щас пишешь что такого доджа быть не должно, только, и только потому что комфортно себя чувствуешь в 19.4.
Еще бы играл бы я за храма\берса, без надобности терять 25% дамага выпивая доп и одевая антик тч, я бы тоже в экстазе находился бы.
То что ты не пробивал свап амулей на додж, который происходит в 2 секунды, это норма ибо это практически фулл додж, да и лук на 30 доджа свапнуть в боевом додже на твои скиллы можно спокойно.
Пересматривай видео Метала как по мнему там МИСАЮТ берсы в его боевой додж. пиз***л....
Я написал, что не пробивал на фулл тч) ты мало того, что немного не дружишь с головой, так ещё и туго воспринимаешь информацию мною написанную. Дементер сейчас такой, какой должен был, можешь хоть убить себя, его уже не вернут.
Почти все согласны с моим мнением, не согласен только какой-то неграмотный парень, который бьет с 60+4 топорами в еддд по 14,6к в магистр сеты и хэви метл, который второй по скиллу в вашей расе(по скиллу дементоров, я имею ввиду) начиная с конца. Ну и ты, парень, которому виднее, и не может адекватно смотреть на баланс под разными углами. Да, в течении многих лет было ошибкой, по тем или иным причинам, возможно потому что мало кто додумывался играть на этом супер дд классе(только пару слишком ОДАРЕННЫХ людей за всю расу) И поэтому сильно тему не раздували. Я лично считаю что сейчас баланс очень комфортный для всех классов(кроме минера и турельщиков) и хочу, что бы подобные патчи выходили вновь
__________________
WhiteGvardio Guild


Последний раз редактировалось theLonely; 11.03.2017 в 10:45.
Ответить с цитированием