Тема: Чучи
Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 28.03.2017, 17:29
Flareon1 Flareon1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 248 раз(а) в 68 сообщениях
Flareon1 Лидер ГильдииFlareon1 Лидер ГильдииFlareon1 Лидер Гильдии
Отправить сообщение для Flareon1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rastishko Посмотреть сообщение
Ты знаешь больше, чем мы сами. Фома сам впервые слышит , что он за акров пошел играть)))))))))
Дада, слитые шлюхи)))) самая старая ги проекта, если бы мы еще через 20 лет ушли , так же бы все и сказали хыхыхы. Никто аккаунты заново перекачивать не будет , а кто остался тот остался. И да, мы не будем покупать новые акки, ведь это запрещено правилами проекта))0
Если хуесосят,значит нормальный "СЛЕД" после себя оставили , даже приятно)

И вообще забавно , что в каждой теме форума , будь это баланс/чучи/торг обсуждают вайтов, лучше бы топовые митинги обсуждали, саморазвитие или даму, которая сгорела в квартире из за церковных свечей.
вас надо всех в бан и на форуме тоже что бы не кукарекали на мухлевали с арвеном так получайте что заслужили щас бы изи делать 2 пухи 60 когда после их ввода после обнуления прошло от силы 2 недели че изи))
Да и людей у вас с 58 оругами куча каждый первый не думаю что у каждого есть по 15к ИО думаю тоже изумрудом покупали
Я о вашей ги был лучшего мнения но теперь увы
Ответить с цитированием