Тема: Чучи
Показать сообщение отдельно
  #671  
Старый 29.03.2017, 09:49
Аватар для Геральт
Геральт Геральт вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Геральт Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
а че другие за другие расы не делают?тут же все ущербы за топов возьми любого что мирового что джони ущерб на ущербе все полученное пвп можно сказать набито нечестным способом на уровне читов.Поэтому какие то там мухлевания с занижением стоимости вообще не очем,вот с заточкой если было то да обидно.
в чем проблема купить 58 оругу за 15 к ио?у меня на персе на прошлой недели 50к было его просто не на что тратить,тупо покупаю снежки и продаю людям.И заметь я тупо на столбах лутаю каждый раз по 5-6к ио,а многие кто в лампах лутают по 10+к.

ох уж эта зависть вайтам
С каких зергофан мирового приравняли к почти читам? А вайты не фанились толпой что ли?
И причем тут зависть,если они обманывали систему годами,наживаясь на этом,а хвост при этом пушили,что все остальные просто нихера не умеют? Был бы это легально и этим мог пользоваться каждый,админы были бы в курсе,а так выходит,что никто ничего не знал,кроме круга избранных,которых теперь пытаются оправдать какой-то завистью.

Последний раз редактировалось Геральт; 29.03.2017 в 09:52.
Ответить с цитированием