Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 30.03.2017, 13:50
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: WhiteGvardio / Impression
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 600 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Мы могли бы без всяких кампаний ввести усилители в Cash.
Мол просили - получите.
Вместо этого, Вам придумали целую цепочку квестов. Историю, выпустили целое обновление. Так, чтобы было интересно. Так, чтобы было чем заняться.
Вас в данном случае что больше смущает, что в шопе можно что-то купить, а не у барыги? Или что людям что-то достается легче?
Люди годами фармили и годами с ними играли. В чем проблема? Выше написано, что добыча контента упрощается.
Если в 2010 году, люди играли по 6-8 часов в день, то теперь время сократилось до 1 часа. При той же посещаемости сервера в сутки, понимаете как это отражается на онлайне в конкретное время?
Мы уже проходили период, когда все было сложно. Люди бросают игру.
Попробовали один путь развития, пробуем другой.



Это кого? Людей, которых "клеймят" на сервере сразу? Мол все испортили, недотестировали, слили информацию?
Вы о чем? Мы же все это уже проходили.




Думаю, дальше все будет чуть иначе. Мы уже вынесли урок.



Обратите внимание на то, как разнесены ПБ/ЧВ/итвенты. Все поделено по времени. Так, чтобы охватить больше времени и создать больше "фана".
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.
Цитата:
Сообщение от Улль Посмотреть сообщение
Все чётко и по делу.

__________________
Большой брат следит
Ответить с цитированием