Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.04.2017, 20:38
Аватар для SunBro
SunBro SunBro вне форума
Солнышко
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 930 раз(а) в 237 сообщениях
SunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro Защитник
По умолчанию

1)Увеличить общий показатель доджа хотя бы на 20.
2)Поменять внешний вид некоторых 61 пух(посох уродлив , 61 молот/двурук уменьшить немного и мб что то еще).
3)Добавить шахи нпс , ланчи то больше не абузят профу дементра , так что все норм.
4)По возможности возобновить магазин МТМ , все будут счастливы.
5)Скил варвара/штурма , ввести обоим веткам одиночный скил за профу таким образом что при использовании этого скила , массовый проф скил тоже уходил в кд и наоборот , варвары оценят.
6)Перестать клепать компании с наградой которую можно добыть только путем набивания пвп.
7)Возможно уже пора делать 57 пухи передаваемыми ( не уверен ).
8)Ввести или заменить скилы на пистолеты акрам/корам , прикольно было бы побегать с пестами кем то кроме шубы не превращаясь при этом в полный мусор.
9)Пвп броня исключительно только за добывание с помощью пвп очков+доп ресурсы за прем или что то такое.
10)Безоткатный допинг на инвиз(в тестовом режиме).
11)Ввести альтернативный ген за пвп на анимусы у кор , хватит уже крабить платину.
12)Введение цит бижи на дмг/додж без бонусов к хп 45 дмг 25 додж - 10 гр или близко к этому.
13)Сровнять урон бб пушек , надоело слушать крики - "Двурук дамажней , нет булава дамажней а потом выясняется что копа круче а топоры топ".

P.S когда планируется патч , в каком месяце?