Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.04.2017, 10:10
PingWin4ik PingWin4ik вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 79 сообщениях
PingWin4ik ЧипХолдерPingWin4ik ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKALP Посмотреть сообщение
Ты даже не может ответит за свои слова. Доступем я могу, потому не раз общался с твоими подругами по этому поводу )) я еще удивлен что ты в реали еще не сель за трахание 14-15 лентих , хотя о чем тут говорить, кроме шлюх тебе никто бы не дал) мож тока общается с 15 летними школьницами по скайпу.
ээээ..я скальп..я пытаюсь писать осмысленный текст, но так как я тупорылое у*бище я не могу правильно вложить свои мысли в слова, а еще я не знаю ни немецкого, ни русского, но пытаюсь вы*бнуться и там и там.

Я честно не понимаю, о чем мне говорить с немецким педиком вроде тебя, когда ты пишешь о том, что я не могу ответить за мои слова и при этом приписываешь мне траханье 14-15 летних девочек. Что тут вообще еще можно добавить? И да, если бы ты общался с кем то из них, то знал бы, что одной 18, другой 26, а третьей 27, но, *лять, ты настолько тупой, что будешь форсить любую тему, которую тебе подкинули и заверили, что это правда.
P.S. хейтить коляску, устраивать против него пк а потом долбиться с ним в десны - это еще более лицемерно, чем обсирать вайтов с ног до головы, а потом перейти за белок, вступить к ним в ги и начать обсирать вместе с ними людей, с которыми играл на протяжении нескольких месяцев. Я, честно, не люблю калифов, но за то, как тебя опрокинул джабар, я готов ему аплодировать стоя и вдобавок пожать ему руку.
Ответить с цитированием