Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.04.2017, 11:08
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100gramm Посмотреть сообщение
О чем разговор ? Народ уже давно пора понять , что админы любят кор, корам дали все что бы они этот сервер захватили. Начало было положено при первой компании когда всем дали однорукий посох . Наверно админ просто за коп играет.
Кора две расы выносит как делать нефиг.

Не удивлюсь если кто то долбится в монитор в кору...
Сомневаюсь, у меня скорее ощущение, что они просто забили на сервер, сделали непродуманное обновление, а теперь у них нет не желания и не мотивации что то исправлять. Им не важно что никому обновление не понравилось, шоп покупают кто то и збсь. Донат донат до момента когда донатить совсем перестанут, а после вайп и превращение в сервер на пару месяцев.
Ответить с цитированием