Тема: PvPWar Restart
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.04.2017, 00:59
Аватар для TosteR
TosteR TosteR вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,457
Сказал(а) спасибо: 2,623
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 282 сообщениях
TosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rombik Посмотреть сообщение
Моя логика работает следующим образом: " я играю на пвпваре сейчас, у меня все есть и меня все устраивает, я частенько захожу в игру. Зачем мне идти на какую-то сомнительную сотку, которую перезапускают?"

Старая, читай рестартнутая, сотка соберет обратно всех игроков, которые когда то на ней были, онлайн стабильно держался в районе 800-900 человек. Все, кто разбрелись по ангелам и другим недофришкам потопают назад, как бы утопично все не звучало.
Не будет такого же онлайна, по той причине что 60% играющих щас играют тут, а те кто ушел, ушли не по причине баланса. Вообще из всех тех людей которые ушли с вара, которых я знаю, ниодин не ушел по причине баланса, а исключительно по личным причинам связанным с реалом. Все вот эти темы о том что народ покидает проект из-за баланса, или патчей имеют смысл только процентов так на 10-20. Люди играют всегда, хороший патч или плохой, но они будут играть, потому что они зависимы от этого, и только причины реальной жизни влияют на их уход в 90% случаев.
__________________
FapTab?
Ответить с цитированием