Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  BriZzzz
					 
				 
				Ты хочешь и это оспорить? Пож-та,  берсы как и акро бб шники никогда не сталкивались перед выбором " что бафнуть"  баланс этих классов построен на уже имеющихся бафах, в том числе  проф бафах. Чтобы вы сказали, если кто то предложит разделить баф на крит и тч у белок? Пусть тоже  будет выбор, но даже в таком случае бафы поместятся без + 20 антиблока.  Почему же бб шники кор всегда должны стоять перед этим выбором? 
			
		 | 
	
	
 Потому что именно храмовники сейчас вызывают бурные обсуждения и именно их неоднократно форумчане называли имбой. Им изначально соединили уже некоторые бафы. Как аргумент можно использовать только варваров, но варвары до сих пор уступают храмам из-за отсутствия большого крита и из-за особенностей своего пятого скилла. Вот если варварам вдруг сделают скилл одиночным или как-то ещё забустят их, тогда уже можно будет предлагать и им сделать какой-то выбор между тч или критом, как у храма.
 Что касается того, что написал Эпплстор, насчёт объедения стандартных эффектов бафов в один баф, то лично мне пофиг, пусть их вновь разъединяют. Факт в том, что именно храмовники сейчас вызывают проблемы у игроков сервера, и всё же 20% пробива блока - это не крит и не тч, поэтому можно оставить всё как есть и сделать так, как я предложил.