Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.05.2017, 03:40
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию [Итоги 8-14 мая] Гражданская война у кор

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Представляю вам мой второй вестник. Стилистка оформления данного вестника схожа с оригинальным. Мой первый вестник


События недели:


Две недели назад в расе кор разгорелось пк. Никто на сервере ничего не понял, но в итоге пкшились гильдии Imbalanced и `Elite` против гильдий Union и California, через некоторое время к Юнионам и Калифорнии присоединилась небезызвестная гильдия Great*A*burdeN. Мы взяли интервью у некоторых участников гильдий, дабы разобраться в ситуации. На наши вопросы ответили по два представителя каждого из коровских альянсов:

4классА - легендарный лидер Калифорнии.
Аноним - представитель альянса ЮКГ(Юнион/Калифорния/Грит э Бёрден), пожелавший остаться неизвестным.
Roots - один из уважаемых представителей альянса ИЭ(Имбалансд/Элита) и один из древнейших защитников Михаила Галакси.
ЗерговаяМразь, более известный серверу как Яковка - представитель гильдии Имбалансд и патриарх расы кор на только что прошедшей неделе.


Когда-то раса кор существовала в мире... А может, это всё была иллюзия?...




Перед тем, как приступить к интервью, обсудим состояние сервера в целом. Благодаря вспыхнувшему в расе кор пквару белки и акры, находясь в союзе, впервые за долгое время сумели получить баф. Это положительно сказалось на онлайне в обеих расах и улучшило положение дел на сервере. И хотя акры полностью воспользовались моментом, у белок в расе, к сожалению, началось пк. Гильдии Collapse и nrvsk в определённый момент не подчинились патриарху и приняли решение сливать на чв как акретов, так и вров коритов.

К слову, о союзах:
Раса белок в союзе с акрами били чип кор на протяжении всей недели. Вры коритов(Юнионы, Гриты, Калифорния) заключили союз на чв с акретами и белками. В течение недели подобные союзы также периодически заключались на респах определённых питбоссов. А правящая же власть коритов(Имбалансд/Элита) в свою очередь заключила союз с белковскими гильдиями вров Коллапс и нрвск. И всё же, во второй половине недели пк в расе белок закончилось и две стороны пришли к необычному компромиссу: уже бывшие вры получили право не следовать союзам, заключенным патриархом расы, чем, собственно, они и воспользовались. Один из предводителей оппозиции Torivan объяснил свою позицию следующим образом:

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
У нас есть амбиции, но 5 недель без патра и плохие правые лампы, которые практически не играли, выбесили каждого человека, кто у нас играет.
Так как к концу недели гильдии Имбалансд и Элита несколько ослабли и иной раз им даже не удавалось выйти в краговые шахты, амбициозным шубам не удалось добиться ничего, кроме как того, что для них был закрыт доступ к добиву чипа, луту с чипа и к некоторым питбоссам. Хотя порой им и удавалось ухватить что-то. Так, например, в воскресенье они в союзе альянсом ИЭ(Имб/Элита) сумели зафармить д3 быстрее своих противников.


Фарм Бельфегора



Пк на сервере бурно обсуждалось и на форуме в данной теме - ТЫК, - хотя, конечно, по накалу страстей она значительно уступает поистине уже легендарной эпохальной теме, посвященной другому пк в расе кор: ТЫК. Возможно, причиной тому стала огромная череда жесточайших банов на форуме. В основном под раздачу попали представители гильдий Элита и Имбалансд. Будем надеяться, что забаненные совсем скоро будут разбанены и у них вновь появится возможность отстоять свою позицию на форуме. Ведь если жив форум, то жив и сервер.
Именно в данной теме лидер гильдии Юнион Блок первым решился внести ясность в историю пк, чем вызвал массу споров:

Цитата:
Сообщение от HIPSIK Посмотреть сообщение
Ну что же, давайте пообщаемся, чтобы кто-то узнал больше фактов о пк варе у кор и не передергивал их. После возвращения из армии, я не узнал ги имбалансед – стали чсвшными пид*рами(не все конечно)))0
На протяжении очень длительного времени оскорблений/агров/провокаций в сторону абсолютно любого члена нашей расы, я повторюсь, абсолютно любого члена нашей расы - независимо от ги, от "правящего алика" терпение у многих лопается и вуаля появляется пк вар. Раса - не дауны, видит ваше отношение к ней, вы можете хоть до усрачки настраивать расу против нас.
Опять же, на протяжении длительного времени были попытки выстроить какие-либо взаимоотношения с имбами, но по словам гла он не может контролировать их, следовательно мы понимаем, как называется сообщество людей без контроля – сброд.
Самый нестабильный по взаимоотношению альянс, который может сказать так, а на деле по-другому. Настраивали/плели итриги против нас, против других, тем самым создавая комфортные условия только для себя – я понимаю, что это наша была ошибка слушать, как я думал раньше «друзей».
Насколько недалеки те челики, которые пишут о глобальных вещах про «расу», как им важно, чтобы в расе было все спокойно и гладко, но ведут себя абсолютно противоречиво.
Лицемеры и лгуны!
Называете нас мусором, но на практике доказано, что без нас вы полные нули против других рас, которых ходит на масс мероприятиях от силы по 2-3 пати. Ни о каком больше единении в расе идти речи и не может.
Продолжайте оскорблять/агриться/кидать гавнобафы.
Даже от гритов нет уже агров, за длительное время, люди изменились в лучшую сторону, а вы упали на дно.
Вперед!

Что ж, самое время вернуться к интервью, начнём с гильдии Имбалансд. Мы обратились к Рутсу, представителю ИЭ альянса, чтобы прояснить ситуацию:

Корреспондент: Как началось пк? Интересует то, как разворачивались события и причины, которые привели к тому, что в тот конкретный момент было выпито пк.

Roots: Гильдией сделали тп и убили двух белок(видимо, друзей калифов, так как они их не били), после чего кто-то из них сделал вброс аля "вы бы так залетали помогать на лп питов", стоит отметить, что лп питы ресаются каждые 30 мин и собирать на них расу нет смысла, ибо они падают от 2-3 тел, да и к тому же, когда патр(оконный) был у калифов, сборов также не наблюдалось, но им никто ничего не предъявлял. Получается, что это скорее всего была провокация, на которую повёлся Даймон(представитель гильдии Имбаласнд. пр. редакция), и грубо ответил этому парню( вроде бы ник Крид), и сделал тп оттуда, после этого пару калифов выпили пк, среди них был и 4классА, который потом писал в олл чат "повтори щенок" и тпался на локи, чтобы найти его, в итоге они его залили, и в ответ получили такую же реакцию. Никто не стал красить их, все думали, что это не так серьёзно и ждали прихода гла для решения этой проблемы, а пока его не было, мы продолжали пкшиться.
Калифы начали проседать и тут к ним на помощь пришли Юнионы, которых это никак не касалось (я так понимаю, что у них был какой-то уговор, значит они специально устроили это пк, надеясь на их помощь, но увы опять не вывезли и им пришлось звать акров,белок и гритов). Собственно, юнионы поэтому и были покрашены, а калифам предложили решить проблему миром, но они отказались, это еще раз доказывает, что пк было не просто так.

Корреспондент: Считаете ли вы своих врагов достойными оппонентами?

Roots: Юнионы - нет, самая нулевая ги.
Калифы - больше нет, чем да.
Гриты - нет.

Корреспондент: Как вы считаете, давят ли ваши враги вас количеством или же они просто хорошо играют?

Roots: Скорее количеством, свою пряморукость они показывают лишь в программе LoGGiN.

Корреспондент: Опишите вражеский альянс гильдий тремя словами.

Roots: Ребята с детдома.

Корреспондент: Кто из вражеских гильдий вызывает у вас отвращение?

Roots: Нытик Мировой ака Эксперт по акровскому вв. Эгоистичный лицемер, который вечно ноет и пытается сделать все лучше для себя одного. Вызывает у меня жалость!

Корреспондент: Многие считают, что в данный момент вы находитесь в том же положении, что и гильдия Great*A*burdeN некоторое время назад. В тот период синий альянс(альянс из множества гильдий, начавших пк против гритов. пр. редакция) делал множество упрёков в сторону гритов. Можно ли считать, что вы попали в эту ситуацию неспроста? Как вы считаете, это тот случай, когда за что боролись на то и напоролись?

Roots: Оказались в этой ситуации лишь по одной причине: мы отпускали своих врагов, вместо того, чтобы давить их до конца. При гритах раса кор не существовала вообще: стабильный 3 дебаф, 0 пб, а про квест элиты вообще молчу, коры, наверное, и не знали про существование шамана в зэ. Мы же фармили всех питов и были в бафе, но увы не всем это нравится.

Корреспондент: Какие планы на ближайшие две недели? Есть желающие переходить за другие расы?

Roots: Лично я планирую пересесть на минера, менять расу я не собираюсь, захожу в игру только из-за пк, пвп очки мне не интересны. "Мне не нужен мусор в ги, кидай заявку в Юнионы" (c) SKALP(Мой немецкий друг!) ПС. Пользуясь случаем, УДАЛИ ИЗ ЧС УРОТ!


Ряд тех же вопросов мы попытались спросить у ещё одного представителя альянса ИЭ, однако не все представители ИЭ оказались разговорчивыми: так один из представителей вышеупомянутого альянса был настолько занят войной, что на вопросы корреспондента ответил следующим образом, данным игроком оказался не кто иной, как Дэжик:



Поэтому было принято решение провести опрос с Яковкой, ныне играющим под ником ЗерговаяМразь:

Корреспондент: Считаете ли вы своих врагов достойными оппонентами?

ЗерговаяМразь: Нет, так как с половиной их игроков я знаком и, если коротко, не очень хорошие они игроки))

Корреспондент: Как вы считаете, давят ли ваши враги вас количеством или же они просто хорошо играют?

ЗерговаяМразь: На данный момент давят только из-за количества,не более.

Корреспондент: Опишите вражеский альянс гильдий тремя словами.

ЗерговаяМразь:
Чувство собственной важности.

Корреспондент: Кто из вражеских гильдий вызывает у вас отвращение?

ЗерговаяМразь: Гильдия Union под управлением Мирового(овощ ни за что не отвечает), а также Блока(90% информации придумывает на ходу)Так же есть еще их помощники,но не буду о них.

Корреспондент: Многие считают, что в данный момент вы находитесь в том же положении, что и гильдия Great*A*burdeN некоторое время назад. В тот период синий альянс(альянс из множества гильдий, начавших пк против гритов. пр. редакция) делал множество упрёков в сторону гритов. Можно ли считать, что вы попали в эту ситуацию неспроста? Как вы считаете, это тот случай, когда за что боролись на то и напоролись?

ЗерговаяМразь: Я очень сильно сомневаюсь, что люди меняются, особенно те, что играют в рф. Гритов пкшили за их косяки\ошибки и так далее, причем эти ошибки совершал их костяк вроде бы из адекватных людей, но нет. Мы не на их месте только потому, что эти люди не могут обвинять нас в том, в чем были когда то обвиняемыми. И сравнить нас с ними не очень хорошая затея, так как эти люди за все время игры ни разу не делали то, что делали мы. У нас тоже есть косячные ребята, но не в таком количестве, и их знают все, даже мы на них срываемся, если они ведут себя как неадекватны. И то, что мы делаем\делали, по сути это правда в расе кор и эти лицемеры не смогут своим враньем добиться успеха(только если в расе акров).

Корреспондент: Какие планы на ближайшие две недели? Есть желающие переходить за другие расы?

ЗерговаяМразь: Классические планы, связанные с пк: заходить играть, пкшить врунов и набивать пвп. Уверен,что никто не увидит основу нашего альянса за другие расы никогда).



Почти те же самые вопросы, за исключением некоторых, мы задали представителям противоположного альянса. И первым у нас будет "старик" пвпвара, первостепенный лидер гильдии Калифорния 4классА:

Корреспондент: Как началось пк? Интересует то, как разворачивались события и причины, которые привели к тому, что в тот конкретный момент было выпито пк.

4классА: Особого негатива друг к другу нет. Есть пара личностей, из-за которых страдают отличные ребята. Играю довольно давно и половина ребят - выходцы моего старого состава, к ним всегда хорошо относились. Тот же Галакси, который "вырос" из под моего крыла, не вызывает у нас настолько сильного отвращения, чтобы начинать пк. Мы все знаем его темперамент и привыкли за столько лет, но когда в чате появляется несколько таких человек, подобных Даймону и Мантикору, и их никто не может успокоить ,терпению приходит конец. Пк выпили мы, чтобы наказать агрессора(Даймона). А дальше по накатанной начался фан в пк на локах. После решения конфликта(диалога с Яковкой) наши успокоились и пошли по делам, но агр на Хопса продолжился под предлогом того, что он из Юнионов(он был у меня в ги)
Естественно его никто не бросил и пк переросло в глобальное.

Корреспондент: Считаете ли вы своих противников достойными оппонентами?

4классА: Противники как противники, ноунеймы и старики. Некорректный вопрос. Но с импрами потел больше.


Корреспондент: Лидер гильдии Юнион Блок назвал союз гильдий Имбалансд и Элита сбродом, согласны ли вы с этим утверждением?

4классА: Сброд... Ммм... Сбродом нет, а вот коллективом, в который набрали всех подряд - пожалуй, да )

Корреспондент: Опишите в трёх словах вражеский альянс гильдий.

4классА: Неразборчивость, ошибки, дезинформация.

Корреспондент: Кто из вражеского альянса вызывает у вас отвращение?

4классА: Я ранее писал, что отвращения у меня как такового нет. Во-первых, это игра, если человек неприятен, он отправляется в блэклист, но когда там каждый 2-й агрится на всех моих в течение долгого времени, хочешь не хочешь появляется дискомфорт.

Корреспондент: Почему так долго тянули с пк?

4классА: Когда я вернулся в игру, пк было. Нам оно не особо мешало играть, Зураб(лидер гильдии Имбалансд Винчун. пр. редакция) попросил для расы его прекратить. И не поверите, всё было спокойно, тихо, мирно, без срачей. Но как Зураб пропал, всё началось по новой. Мы не искали причин, играли для себя и своих ребят, но, видимо, горящим попам Даймона и ему подобных захотелось фана. Жаль, за его горящий зад отдуваются другие ребята

Ну и в заключение, ответы на вопросы от анонима из альянса ЮКГ(Юнион, Гриты, Калифорния):

Корреспондент: Считаете ли вы своих противников достойными оппонентами?

Аноним: Для меня нет противников, наши оппоненты дол*оё*ы. Там практически нет адекватных, это уже все поняли.

Корреспондент: Лидер гильдии Юнион Блок назвал союз гильдий Имбалансд и Элита сбродом, согласны ли вы с этим утверждением?

Аноним: Можно назвать и так. Согласен.

Корреспондент: Опишите в трёх словах вражеский альянс гильдий.

Аноним: Опишу отдельно гильдии. Гильдия Элита - без алика никуда. А Имбы - просто сброд игроков.

Корреспондент: Кто из вражеского альянса вызывает у вас отвращение?

Аноним: БОльшая часть ги. Как говорится, власть меняет людей, имбы - не исключение. А так как там сброд, у них любой соги позволяет себе делать что хочет. В основном отвращение вызывают Даймон и его дружок Мантикор, главный самец нашего сервера. Отбитые.


Интервью закончились. Особое внимание сервера на прошедшей неделе было уделено выборам патриарха в расе кор. Интрига раскрыта: должность патриарха перешла к представителю гильдии Калифорния Шейду. В расе белок патром вновь стал BRX, в расе же акров патриархом стала Пуфчик. Надеемся, что новая неделя будет столь же интересной.



Бонус

Нашим журналистам удалось взять интервью у известной дамы Новуса -Златочки

Корреспондент: Как вы относитесь к беллатийским гильдиям Collapse и nrvsk?

Злата: Мне без разницы на коллапсов.

Корреспондент: Если бы вы играли за кор, на чьей стороне воевали бы?

Злата: Лучше идти за калифов, быть вр, сливать имбов.

Корреспондент: Почему вы так считаете? В чём заключается причина?

Злата: Неважно, это моё мнение.

Корреспондент: Как думаете, кто победит у кор?

Злата: Если не сольются, думаю, калифы, юнионы и гриты.

Корреспондент: Сумеет ли Мантикор защитить свою гильдию?

Злата: Мантикор не сделал ничего, когда раздели его акк, и сейчас ничего не сделает.

Корреспондент: Так как могут возникнуть различные вопросы, не хочешь ли написать, что послужило причиной твоих действий?

Злата: Это был подарок для него.

__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra

Последний раз редактировалось Oprrra; 23.05.2017 в 03:05.
Ответить с цитированием