Показать сообщение отдельно
  #638  
Старый 20.05.2017, 17:16
Аватар для bofofo
bofofo bofofo вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 608 раз(а) в 207 сообщениях
bofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkiTal Посмотреть сообщение
Глка была только на Опре(в начале пк) и на мне следующие пол года(и во время пк и после) и у нас после были отличные отношения с правящим составом имбов.
Вообще, думаю наше пк нет смысла даже втягивать. Потому что оно не похоже на пк между имбами и калифами. И знаешь почему? Потому что я понял, что ни та, ни другая сторона не может пкшиться без преимущества в количестве.
Когда вас было много, калифы позорно сливались с извинениями. Когда их стало много, вас не видно и не слышно, слышал даже швепс продался(слухи?). Конечно и среди калиф, и среди вас есть достойные люди, которые и адекватные и готовы сражаться, не взирая ни на что(это чтобы было понятно, что я не просто обкладываю все ги какашками).
Желаю удачи обеим сторонам)
Да я и не пытался втягивать. Что было с Филчами, то прошло)
__________________
Daemon
Ответить с цитированием