Цитата:
Сообщение от Oprrra
Уже предлагал, но как дополнение.
1) Вернуть проценты проф шахидке акров к былым показателям.
2) Оставить такой, какая есть, но сделать так, чтобы после шахи терялась хотя бы только половина хп, ну или какое-нибудь фиксированное число по типу 10к.
Нынешняя шаха редко когда пригождается. Дамаг с шахи абсолютно не стоит тех рисков. Для нормального взрыва нужны особые, почти идеальные условия, в связи с чем проф шаха неактуальна. По сути в 90% случаях ты выходишь с поля боя, не оказывая никакого влияния на исход боя. Поэтому для актуализации шахи там должен быть либо топ дамаг, либо же должны быть снижены риски связанные с этой шахой.
|
А почему шаха штурмовика должна отличаться? У штурмовика топовый дамаг среди ББшников на сервере и в любом случае, шахает он лучше остальных.
Получается, что и другие ББшники после своей шахидки не вносят импакта особого. Но у штурма есть возможность встать в руну, восстановить часть хп и приготовиться к продолжению драки.
Из минусов штурмовика, это их точность. В соло очень сложно кого-то убить, потому что цель движется и нет возможности зафиксировать. Но это так же является проблемой других ББ классов без фиксации. Про цель с доджем я вообще молчу. Но, как мне кажется, он вполне себе способен разрывать в паре со спецом. Колоссальный дамаг с прокаста точечными скиллами либо массы в зафиксированную цель. В теории должно работать.