Показать сообщение отдельно
  #731  
Старый 21.05.2017, 00:51
MirovoY MirovoY вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 264 раз(а) в 107 сообщениях
MirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в среду договорились офнуть пк с условием чередования патриарха. Пришли к соглашению соответственно. В субботу за 10 минут до конца регистрации еще раз обсудили, чтобы не получилось промашек, посоветовал им тянуть несколько ламп по левой + еще сказал, что если у вас будет онлайновый человек, будет лампа по правой. Брх, нам сказал, что не хочет патриарха и будет тянуть атаку. Ну, мы обрадовались, что наконец все решилось и ждали вечера воскресенья, в итоге мы получили плевок в лицо, так как патриархом стал опять брх. При том что он мог нам сказать что тянет патриарха и мы бы зарегали по левой больше народу. Ну как то так

Ну и добавлю, что при обсуждении после вечернего чв в воскресенье, выяснилось, что у нас совершенно разные взляды на ситуацию у кор, мы поддерживали имбов и элиту, ермак и брх поддерживали соответственно юкг. Еще одно разногласие, так же Ермак открыто сказал что ненавидит имбов и элиту.
Помню, как все это начиналось... Коры ЮК будучи врами, заключили союз на ивент с расой акров и белок, в тот момент расы акров и белок, впервые за долгое время, получили возможность нормально пофармить столбы, сделать кв на них... Но колапсы и нврск, почему то решили не слушать команды патра и сагрелись на кор ЮК... Зачем? Ради чего?
И теперь ториван говорит, что он заботится о своей расе? Впервые за долгое время шубам был дан шанс вылезти из жопы, но ториван, почему то решил не помогать своей расе, а помочь корам, влезть не в свое пк... Я думаю все понимают, что патр вам нужен не для того, чтобы поднять расу белок, а для того чтобы помочь корам в пк... Ну и зачем белкам нужен такой патр?
Ответить с цитированием