Цитата:
Сообщение от SAD1ST
Безусловно, всякий хлам из игры нужно убрать(которого просто море) и сделать всё как можно понятней новичкам.
Но есть одно но! - Попробовал я с нуля начать играть) За пару дней без према сделал себе оо +1-4 сет, синдикат оружку +4 и сделал кв на элиту.
Бегаю с нг бижей, постепенно можно сделать 5-7 обвес. Но вот на этом мы и приехали! Дальше без према х10 остаётся только заходить и лутать всё в подряд, со всех пб или жёстко 24\7 задротить.
Но кто будет вкладывать 3к на прем не понятно на что? Если можно купить обсалютно топовый акк за 7-8к за любую расу - на котором уже вообще ничего не надо делать?
|
Ну кто бы стал покупать акки за такие цены на условно незнакомом сервере? Да и потом, какой кайф от того, что ты купил акк?
Да и премки так себе. Думаю уже пора убрать оо моды с премок, ну не нужны они там.
Если у тебя есть прем, то ты начнешь собирать себе уже элит эквип, нафиг тогда с премок оо моды?
ОО моды можно было бы уже и побольше сделать, 3-5, например, те же моды на мудрость сунуть нпсу за ОО и т.п.
Почему бы не увеличить экспу с мобов в ЗЭ и не перекинуть хай лвл мобов в конец ЗЭ (с увеличением экспы) + заменить коробки с броней ученика на эксп коробки.