Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 15.07.2017, 10:33
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraBulck Посмотреть сообщение
нечиго не меняйте. Бля хеви ты даже за спеца не играешь, видел тебя как ты в дб сете бегал с греном.
С чего ты взял что не играю?
Я 5 лет в расе акров на этом сервере, думаешь я за спеца не играл?
Ты пробывал бегать в кросе дб-спец? Зачем ты говоришь об этом не поиграв за него ?
И не понятно с чем кокретно ты не согласен из того что я пишу, ты просто оставляешь сообщения пипа, не слушайте его он за спеца не играл.
А между тем твое мнения как спеца мало авторитетно так как ты не боевой спец, а исключительно сапорт не играющий соло. Тебе даже автоатаку не надо переключать ты постоянно бегаешь с отключенной, потому у тебя и нет проблем с ошибками переключения. А криты происходят в основном при переключении оглушающей гранаты, т.е у тебя этой проблемы тоже не должно быть. У меня при игре за спеца уже даже появилось предположение что криты происходят вследствии одной из ошибок переключения.
Не понятно чего "не чего не меняйте", так ты серьезно против того что бы убрали ошибки переключений и криты? Или ты просто угораешь ?

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 15.07.2017 в 10:42.
Ответить с цитированием