Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.07.2017, 16:59
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 2,182
Поблагодарили 3,046 раз(а) в 1,044 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию Почему началось пк или очередной позор Днолапсов





"Почему началось пк у белок?" - этот вопрос мне успело задать много людей... Как ни прискорбно, всё очень банально: зависть, чувство неполноценности и недооцененности и вытекающие из всего этого обиды... Обиды на нас, не на себя...

Некоторое время назад у моего друга Скитала состоялся неожиданный диалог с представителем гильдии Днолапс, а также ныне "правящим" патриархом ноунеймом Фейсом, где Фейс признался в своей нелюбви к нам, назвал нас нулёвыми, рассказал о своих беспочвенных обидах на нас и в итоге обхаял и нас, и своего гла Торивана, и ещё некоторых личностей. Примерный пересказ диалога вы можете прочитать ниже. Конечно же, в оригинальном диалоге Фейс был намного эмоциональнее и острее в своих высказываниях по отношению ко всем.

Фейс : Есть какие-то планы на след неделю? Будете патра брать?
Скитал: Возможно, думаем.
Ф: А кто в вас голосовать-то будет?
С : Не знаю, это всегда решаемо.
Ф : Вы думаете, что вы такие крутые? А мы в расе типа для красоты?
С: Ну посмотрим, что на ивенте будет.
Ф: Я могу сказать, что вы полный ноль.
С: Зачем ты мне это пишешь? Я могу сказать, что при желании мы уничтожим вашу гильдию, и?
Ф: У меня просто осадок после вашего патра, что вы фанились с пдд без нас...
С: Ну мы иногда хотели пофаниться чисто гильдией, в чем проблема? Мы хотели вам пдд отдать, вы сами отказались.
Ф : Это все Ториван, ты не представляешь, сколько говна я разгреб из-за Торивана и его имбов.
С : Ну молодец, я что ли как-то вас обсираю, по-моему, на всех питах пытаюсь поддерживать.
Ф : Я просто устал, я 16 часов в игре и...(и т.д. и т.п.)
С : Ну я так же сидел... Не понимаю, к чему это...
Ф : Ладно, забей.

К слову, на том ивенте за три волны было сломано лишь два столба, а белки были перелиты...

Сказать, что мы были поражены - ничего не сказать. После столького добра, сделанного нами, после того, как мы буквально вытащили их гильдию с того света, нас... Нас возненавидели. С того момента я понял, что всё изменилось. То, что будет пк, предполагали многие.

Чтобы вы могли понять, что именно породило такие отношения, расскажем подробнее обо всех событиях. Придя к расе белок с чистейшими намерениями помочь в тяжелый период, мы начали активно фаниться и проявлять себя на локациях, а впоследствии взяли первую лампу. Через некоторое время мы совместно с гильдией Ссалапс, которая в тот момент ещё зализывала раны после разгромного пк с гильдией Миротворцы, вытянули патриарха. Мы впустили их в нашу тс, мы договорились с принципиально настроенными корами из альянса ЮКГ(Юнион,Калифорния, Грит э Бёрден) о том, чтобы несчастных дуралеев не били на чв, мы дали им лампы... Буквально вытащили их со дна, остановили череду их позоров и неудач, сделали их вновь полноправными членами расы Беллато. Патриархом стал небезызвестный Скитал, в тот момент игравший под ником Страпонеса. Успехи без преувеличения были ошеломительными. Раса белок, длительное время находившаяся в плачевном состоянии, сумела установить почти полную доминацию на питбоссах, начав фармить по две дешки, по два вк пб, фармя большую часть столбов на ивенте, уничтожая без шансов акрокор, а также впервые за всё время самостоятельно зафармив Агата. То, что казалось лишь мечтой, сбылось. Наши противники были сильны: с одной стороны был огромный онлайн и небезызвестный Джони у власти, с другой стороны был большой альянс гильдий, доминировавший всюду несколько месяцев. Однако мы сумели... Сумели объединить расу, сумели действовать слаженно, сумели действовать во имя расы. Всё было прекрасно... Нам так казалось. Но в душах неполноценных, лицемерных людей это вызывало не радость, а лишь зависть и злобу, которую они мастерски скрывали..

Вернёмся к последним событиям. На следующий день после диалога Скитала и Фейса с нас был снят топ. Совсем скоро выяснилось, что, как оказалось, помимо Фейса, негативно настроены к нам были и многие другие участники гильдии Днолапс... На протяжении недели в чате то и дело появлялись высеры в наш адрес(по-другому это назвать нельзя). Мы уже окончательно убедились в том, что нас не любят, что к нам небезразличны и понимали, что пк должно быть. Я писал Фейсу, пытался получить от него честный ответ, просил его об искренности, но он трусливо давал заднюю, отказываясь признавать свою гнилую, жалкую ненависть. Мы делали это ради себя, мы хотели честности ради себя, потому что понимали, что если эти низкие люди не действуют сейчас, значит "им так не выгодно" - именно подобным образом они ответили своим бывшим друзьям гильдии Имбалансд, когда предали их, отказались от них и пошли обманным путём налаживать отношения с ненавистными ими коритами из альянса ЮКГ и так ненавистными ими Розенгардами.



То же самое было и с гильдией Миротворцы, которая простила их, пыталась наладить с ними отношения, даже предлагала им лампы, но Дерьмолапсы молча ненавидели своих былых обидчиков, однако тщательно скрывали свою ненависть и не начинали пк, потому что... Потому что, наверное, им было страшно и также не выгодно. Мы понимали, что не должны делать так, как выгодно им, иначе рано или поздно придёт момент, когда им наконец-таки станет удобно начать с нами пк.
И действительно, впоследствии выяснилось, что Дерьмолапсы уже давно планировали и даже обсуждали пк против нас и собирались устроить пк в случае победы Скитала на выборах. К сожалению, на тех выборах раса не сумела победить, победили многочисленные твинки.

Итак, наступил понедельник, очередной Дноллапсовец, скрывавшийся под твинком, позволил себе высраться в наш адрес в чат, на этот раз нельзя было медлить, мы не позволили ему остановиться и легкими манипуляциями вытянули из него всю гниль, которую он благополучно излил в чат. В тот день в нашу сторону были высказаны разного рода оскорбления, также было выяснено и уже не было никаких сомнений, что нас действительно ненавидят. За твинком пряталось убожество с ником Лауд. Как и полагается ничтожествам, впоследствии он, как и все остальные днолапсовцы, пытался дать заднюю, а в конце концов, даже пытался позорным образом всё свести к юмору. Днём мы начали бить его, мерзкий лицемерный Фейс пробовал поговорить со мной, в очередной раз отрицал свою ненависть к нам, позорным образом довольно долго не красил нас, однако мы были принципиальны!

В итоге нас всё-таки покрасили. К нам присоединились Миротворцы, с которыми нас связывало общее правительство. Начинались заставные питбоссы, где мы благополучно вместе уничтожили гильдию Ссалапс, многократно унизив их перед расой. На нас девятерых приходилось 12-14 днолапсов с фулл набором ламп. Это был разгром! Ссалаповцы в спешке начали искать себе союзников, уже вечером на их сторону встала позорная никому не известная гильдия, название которой никто не знает. Легендарная гильдия ok сразу прочуяла гниль в расе и также вступила в пк против дерьмолапсов. Несмотря на постоянное численное преимущество днолапсы и их подсосы то и дело позорным образом проигрывают те или иные замесы. Псевдоруль, которым наслаждался быдло патриарх в начале недели, продлился недолго: ситуация в расе акретов нормализовалась и даже раса кор, которая сейчас терпит не лучшие времена, уже умудряется то и дело унижать Днолапсов на питбоссах. Все результаты, которые были достигнуты расой белок потом и кровью, постепенно сходят на нет. К сожалению для днолапсовцев, на чужом успехе долго не продержишься... И даже бездарное копирование наших команд и нашей модели поведения во времена нашего правления, днолапсовцам не помогает...

В данный момент Днолапсы скачут по тскам и рк, пытаясь настроить игроков против нас и запихнуть свои языки во всё щели, а также позорным образом подлизывают в чат расе, устраивают там провокации с твинков и пытаются переписать историю, коверкая события минувших дней, но раса продолжает помнить героев!


Трогательная фотография, ссалапсовец пытается подлизать бэдбойсам в первые дни пк, несмотря на то, что день назад ссалапсовцы плохо высказались о бэдбойсах в рэп чат



Что я могу сказать: Днолапс - лицемерная, обиженная, неполноценная гильдия, ненавидящая всех, абсолютно всех. Амбиции быдло Фейса не соответствуют его возможностям, и уж всяко здесь нужно обижаться не на нас. С данной гильдией нельзя пытаться строить какие-либо взаимоотношения. Как я говорил, они ненавидят всех, даже своих покровителей. Данную гильдию нужно держать на коротком поводке, либо же вовсе избавиться от неё, дабы в расе процветала атмосфера любви и взаимопонимания.



Позор...

__________________
Позор...
https://vk.com/hausofoprra