Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 23.07.2017, 00:04
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Ну пока ни одна неделя Фейса не может сравниться с неделей Скитала в плане фарма питов, это при том, что раса белок сейчас пребывает в намного лучшем состоянии, это мягко говоря.) Плюс в расе появись ещё крупные гильдии, а раса кор сейчас просто почти что недееспособна. Да и в расе акров онлайн сильно меньше, чем в неделю патриаршества Скитала. Сейчас патриарху белок стараться даже не надо, раса всё сама сделает) Поставь на место Фейса кого угодно, будет то же самое. А чв - это ведь лишь формальность в данный момент. Как можно измерять успешность патриарха количеством добитых в союзе чв. Вот когда 13 чв в расу будет брать, тогда да.

Ну и мне не нравится, что многие пытаются опять же всё перевёрнуть и свести всё к борьбе за патриарха. У нас была свободная неделя, мы попытались вытянуть патриарха опять же чтобы помогать расе) Нам это дело нравится. Не вытянули и ладно.
Я понимаю, что у тебя большая нелюбовь к Скиталу, однако перечитай тему, причина пк довольно подробно описана и всё это правда... Возможно, после повторного прочтения ты сумеешь составить более объективное мнение.
Я думаю если бы в вашу неделю заходило 10 - 12 человек и вы с ними пкшились было бы все по другому, а так посмотрел я сегодня, с твоей стороны одни провокации летят, хотя вы мне сказали, что все наоборот.
Тут вспомнил, мне на прошлой неделе кое - кто сказал, что вы планируете начать пк против нас, я не поверил, потому что мне казалось, что у нас остались дружественные отношения, но видишь как все оказалось.